РокерША• 04 февраля 2016
Сегодня увидела,аватарку отца моего ребенка, он женился. А о ребенке даже не
помнит...
Несколько лет назад у нас с ним была страсть, влюбленность. Получилась беременность. Потом разлука(просто он отмалчивался). На последних месяцах беременности. Я позвонила он был рад. Потом схватки роды, приезжал целовал дочку, покупал нужное... Потом жили у меня дома, помогала моя мама деньгами... Он не мог заработать не очень получалось... Потом гормоны, у меня депрессия.. я сказала ему уходить... Он ушел. И больше ни слуху ни духу.. Ребенок копия папа.
Я писала в соцсетях его маме(которую нашла), что бывает разное, но внучка хочет бабушку и дедушку видеть, знать их и прочее и фотки маси... Она молчит..
И так много лет. Мне очень больно, как так, ведь малышка и их кровинка тоже.
А мне больно. Очень больно. За дочку! Что сказать, как сказать???
Сегодня увидела свадебное фото "папа" женился.
Подскажите, успокойте... Может когда-то они придут к дочке, может захотят с ней общаться?!
Очень прошу без колкостей. Очень больно!
Холодная каша• 04 февраля 2016
А я своего муженька ненавижу. Зачем я замуж вышла, лучше бы сдохла блять
Холодная каша• 04 февраля 2016
Ответ дляMargo1910
Автор, оно Вам надо? Я верю в то,что ребёнку нужна здоровая и спокойная мама,а папу Вы ей найдёте лучше прежнего! Не унывайте!
Найдете лучше......хаха....они все козлы
Холодная каша• 04 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
жестоко но скажу - захотят когда горшки носить не кому будет
ублюдок, а не отец...
РокерША
• 04 февраля 2016
Ответ дляЭлектричка
на алименты подать
Вы думаете? я даже замужем за ним не была.
Бедная Лиза• 04 февраля 2016
А чего вам больно? Этих людей не было в вашей жизни никогда(бабушки и дедушки) Мужика вы сами выгнали. И чего теперь стенать? Живите своей жизнью.
Ответ дляРокерША
Кто живет прошлым - не имеет будущего.
Забудьте его. Еще не факт, что в своей новой семье он проявит себя как хороший муж и отец. Это его дело. Ваша задача - воспитать и вырастить ребенка. Вы, наверное, еще беременной риски понимали, поэтому чего грустить? Выше нос и стройте свою жизнь, а не надейтесь на чье-то снисхождение. А свекрови они такие - даже рожденных в браке внуков не всегда нянчат и рады видеть. Тем более, у ее сына новая семья, думаете им хочется ворошить прошлое и ставить под угрозу новый брак? Вы им там с ребенком никому не нужны. Так что плюньте и забудьте.
Жертва интернета• 04 февраля 2016
Не кисни, и нафиг такие родичи Гарбузовые нужны! Я бы не стала навязывать ребенка! И ребенка бы научила быть гордой а не бегать за родичами что бы ее полюбили
РокерША
• 04 февраля 2016
Ответ дляMargo1910
меня воспитывал отчим, нет не так, Папа! Именно с большой буквы и только так!
:)
Смячиком• 04 февраля 2016
Ответ дляРокерША
А ребёнка он признал?На себя записал?
Электричка• 04 февраля 2016
Ответ дляMargo1910
если ребёнок носит его фамилию и отчество и он вписан в свидетельство о рождениии это реально!
+1 подписываюсь
Бедная Лиза• 04 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
аж бегом будут носить когда на кону наследство ввиде квартирки.
РокерША
• 04 февраля 2016
Ответ дляMargo1910
Нет) Не дошли до ЗАГСа, расстались. Ребенок на моей фамилии.
Тектоническая расческа.• 04 февраля 2016
Ответ дляРокерША
Он в графе значится как отец? Тогда можно подавать, в противно случае - не имеете права, если не ошибаюсь.
Хорошенькая• 04 февраля 2016
Выше нос, помните самое главное, у Вас есть ребёнок, есть тот человечек, ради которого нужно жить, а на таких родственников забейте, по собственному опыту скажу, стучаться к ним бесполезно. Вы ещё встретить папу для своего ребёнка, а этот не герой Вашего романа.
РокерША
• 04 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
Спасибо. Но надежда так жила в моем сердце.
Хорошенькая• 04 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
ну а что ты хотела
рожая без брака?
А что брак? кого то держит?
РокерША
• 04 февраля 2016
Ответ дляТимаша
он отцовство признал? Ребёнок на кого записан?
Рок судьбы. Завтра собираемся регистрировать ребенка, а вечером ссора и расставание.. Оформила дочь на себя.
Бронетапок• 04 февраля 2016
Автор.ищите своему ребенку нового,настоящего папу.
А себе любимого и надежного мужчину.
Поверьте мне,есть такие ) мой супруг с трех лет воспитывает *нашу* девочку.
По другому он ее не называет.всего детей у нас четверо.
Но старшая его гордость,любимица)
А себе любимого и надежного мужчину.
Но старшая его гордость,любимица)
Хорошенькая• 04 февраля 2016
Ответ дляРокерША
Отпустите его с миром, пожелание счастья. У Вас все получиться!
РокерША
• 04 февраля 2016
Ответ дляБронетапок
А себе любимого и надежного мужчину.
Но старшая его гордость,любимица)
А себе любимого и надежного мужчину.
Но старшая его гордость,любимица)
Спасибо, потихоньку легче становится! Но Вы умнички!
РокерША
• 04 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
Попробую..