РокерША• 04 февраля 2016

Сегодня увидела,аватарку отца моего ребенка, он женился. А о ребенке даже не

помнит...
Несколько лет назад у нас с ним была страсть, влюбленность. Получилась беременность. Потом разлука(просто он отмалчивался). На последних месяцах беременности. Я позвонила он был рад. Потом схватки роды, приезжал целовал дочку, покупал нужное... Потом жили у меня дома, помогала моя мама деньгами... Он не мог заработать не очень получалось... Потом гормоны, у меня депрессия.. я сказала ему уходить... Он ушел. И больше ни слуху ни духу.. Ребенок копия папа.
Я писала в соцсетях его маме(которую нашла), что бывает разное, но внучка хочет бабушку и дедушку видеть, знать их и прочее и фотки маси... Она молчит..
И так много лет. Мне очень больно, как так, ведь малышка и их кровинка тоже.
А мне больно. Очень больно. За дочку! Что сказать, как сказать???
Сегодня увидела свадебное фото "папа" женился.
Подскажите, успокойте... Может когда-то они придут к дочке, может захотят с ней общаться?!
Очень прошу без колкостей. Очень больно!
Партизанка• 04 февраля 2016
Автор, Вы его выгнали.
Он Вам ничего не обещал.
Сами выгнали. Он что - должен был застрелиться. Да, женился. Жизнь не стоит на месте.
У Вас было время вернуть его, но Вы не захотели.

палка-копалка• 04 февраля 2016
Напишите ему, или его жене новой, фотки дочери пришлите. А то Вы по мамам-бабушкам... Может, он и не в курсе событий.
автор РокерША • 04 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Цитата:
Напишите ему, или его жене новой, фотки дочери пришлите. А то Вы по мамам-бабушкам... Может, он и не в курсе событий.[/
Он не ведет страничку нигде. Хотя может Вы и правы. Фоточку ему отправить можно.
Смурфик• 04 февраля 2016
Ответ дляРокерША

Нет) Не дошли до ЗАГСа, расстались. Ребенок на моей фамилии.

тю, подали в суд на алименты и на установление отцовства - если отказывается и все = делов то

он БИОЛОГИЧЕСКИЙ отец, что бы там ни было написано и где = тест ДНК и все, отец официально установлен судом
MatаHari• 04 февраля 2016
Мужчины любит тех детей, с чьей мамой они живут...
Отцовского инстинкта к сожалению не бывает, в отличие от материнского.
И поведение мужчины в подобной ситуации регулирует только чувство долга с которым у всех все по-разному.
Когда ’беременность получается’ мужчина чувствует, что его использовали и рано или поздно это даст о себе знать...
Ничем хорошим подобные отношение не заканчиваются.

Дочка хочет того, чего хотите вы. Эти спекуляции про ’бабушку-дедушку’, ’копия папы’ и пр - проявление вашего эгоизма и не более того. Позвонили? Спросили? Отпустите это... Думайте о ребенке и немного о себе. Вам еще отвечать на ее вопросы в будущем.
палка-копалка• 04 февраля 2016
Ответ дляРокерША
Цитата:

Где Вы его фотку свадебную увидели?
Смурфик• 04 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.

Он в графе значится как отец? Тогда можно подавать, в противно случае - не имеете права, если не ошибаюсь.

имеет полное право подавать на экспертизу = если ДНК покажет, что он отец = все, никаких проблем
Хачапууури• 04 февраля 2016
У меня похожая ситуация, любовь, беременность и расставание, он в Канаду свалил. А главное, оказывается у него уже два непризнанных ребенка...и оба копия ’отец’... а зачем их признавать, биологический материал! Новых сделает(....
Царевна в уггах• 04 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
А я своего муженька ненавижу. Зачем я замуж вышла, лучше бы сдохла блять

+!
в точку!
сама сейчас страда от урода тоже

pervaya• 04 февраля 2016
днк никто не отменял
Хачапууури• 04 февраля 2016
Ответ дляСмурфик

Имеете право, да. В случае отказа от экспертизы суд признает его отцом. Так вроде
автор РокерША • 04 февраля 2016
Ответ дляПартизанка
Автор, Вы его выгнали.
Он Вам ничего не обещал.
Звонила, писала.. Приезжала зимой в лютый мороз домой к нему. Он улыбнулся обрадовался пригласил нас в кафе. Сказал, прошло уже 4 месяца он все забыл) вышел из кафе. Мы с масей на руках, со слезами на глазах поехали домой.
Смурфик• 04 февраля 2016
Ответ дляХачапууури

+
так и есть. или экспертиза и она устанавливает отца или нет ( мало ли что там было), а если сам отказался = значит таки отец. суд это так признает.

ну и там алименты и т.д. тут даже если раз всунул и исчез не отделываешься. думать нужно было.

вон, немецкий теннисист и русская модель - забыла их имена = одна ночь и она обеспечена на всю жизнь, дочь у них, тоже ДНК экспертиза и все ок.
Margo1910• 04 февраля 2016
Автор,а где д Вы фотку увидели,если он страниц нигде не ведёт?
автор РокерША • 04 февраля 2016
Ответ дляХачапууури

Серьезно? Скажите, алименты стоят того? Там наверное гривен 300 будет. А на суд, на адвоката, и дочка травму психологическую получит. Подождите, сейчас по-моему без крови анализ ДНК, кажется по волосу можна?? Кто знает?
автор РокерША • 04 февраля 2016
Ответ дляMargo1910

На страничке его мамы.
Не прохожу мимо• 04 февраля 2016
Ответ дляРокерША
Цитата:
Так, а где Вы его аватарку увидели?
На заборе?
автор РокерША • 04 февраля 2016
Ответ дляСмурфик

+

Надо подумать над этим, чтоб травму дочка не получила.
Фрикаделька• 04 февраля 2016
автор, ну родили вы ребенка для себя. Может грубо, но в следующий раз попробуйте планировать беременность. И чтобы оговаривалось все в законном браке. Тогда будет полегче. Конечно, не факт, что рядом еще одного козлика не окажется, но материально будет полегче.

палка-копалка• 04 февраля 2016
Ответ дляРокерША

Есть такие мужчины. Одноразовые. Которые уходя-уходят. Совсем. С фотками дочери попробуйте, или через его жену достучаться, но особых иллюзий не питайте. Если не сложится - не обижайтесь. Отпустите.
Шмоточницаца• 04 февраля 2016
Вы так смешно- трагически пишите, как в плохой пьесе играете)
Ну папа, ну родили, ну бросил, ну женился, извините, но насильно мил не будешь и не каждый мужчина сказавший я тебя люблю, будет вам верным оплотом до конца ваших дней!)

мой, практически сразу как узнал отбеременности так сразу смылся), низкий поклон ему за это, ведь если не дай Бог он остался с нами, я никогда бы так и не встретила Лучшего Мужчину в своей жизни, любящего, обеспеченного, щедрого, внимательного, сексуального моего любимого мужа и Настоящего Отца своему ребёнку!)

Не гонитесь за прошлым, его не исправишь, ДЕЛАЙТЕ своё Будущее!!!)

Не прохожу мимо• 04 февраля 2016
Ответ дляРокерША

На страничке его мамы.
Выкрутилась
Пожилая женщина торчит в соцсетях, а её сын не знает что такое интернет.
Ну-ну.
автор РокерША • 04 февраля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Так, а где Вы его аватарку увидели?
На заборе?

На страничке его мамы, там наверное страница жены ’папы’, не хочу заходить....
Фрикаделька• 04 февраля 2016
Ответ дляСмурфик

+

девочки, может лучше, чтобы наша автор оставалась матерью одиночкой?
автор РокерША • 04 февраля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Выкрутилась
Ну-ну.

Мадам у вас все хорошо с головой? Мама зарегистрирован в одноклассниках. И влрузьях родственники и друзья и эта девушка на аве с ним.
палка-копалка• 04 февраля 2016
Ответ дляРокерША

На страничке его мамы.

Знаете, отца можно найти и обратить на дочь внимание, если задаться такой целью. Только нужно понимать, для чего Вам это нужно. В случае, если Вас просто уколол факт его женитьбы, спекулировать ребенком не стоит, ведь вы сделаете больно в первую очередь своей детке.
автор РокерША • 04 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька

Рано или поздно дочке прийдется рассказать правду. Но я знаю что она будет переживать. Вот и хочу чтоб хоть иногда общались эти родственники с ней.
Ширли-Мырли• 04 февраля 2016
Ответ дляПартизанка
Автор, Вы его выгнали.
Он Вам ничего не обещал.
И главное мужик теперь козлом оказался.
Смурфик• 04 февраля 2016
Ответ дляРокерША

можно волос, можно слюну

да, серьезно, а надо ли оно Вам = решайте сами. суд и экспертиза стоит не много, тем более, в установлении отцовства, если он откажется от ребенка, то после того, как ДНК его признает отцом - расходы за все этот понесет он.
автор РокерША • 04 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка

Вы правы.