Карамелька• 04 февраля 2016
Мамочки,что для Вас является смыслом жизни???
Вот такой обычный вопрос!
SHASTIE LUBIT TISHINY• 04 февраля 2016
Научится любить и прощать в самом глубоком смысле этих слов. Причём начав с себя!
Ванна Тазиковна• 04 февраля 2016
Не так давно поняла, что для меня главное самореализация. Тогда и в семье все хорошо.
Ванна Тазиковна• 04 февраля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Дети, семья, я, и жизнь вокруг нас)
у меня иначе. Я, потом муж, а потом дети.
Гладковыбритый шишун• 04 февраля 2016
для меня стало целью прийти к Богу в прямом смысле этого слова. Стала идти -улучшились отношения в семье, нашла работу, сейчас иду к открытию своего собственного дела. Помимо этого стала больше отдавать вокруг - как итог - стала больше получать. Спасибо, Господи!
Дедуськина бабуська• 04 февраля 2016
Наверное семья. Это главная ценность в моей жизни. люблю мужа, детей, родителей.
Карамелька
• 04 февраля 2016
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
А что для Вас смысл жизни?
Радость каждого дня,и конечно семья...без выделений я,муж или дети....Мы целое, а не делимое!!Стремление к лучшему!Познать больше и передать знания детям и внукам..т.д
Нафаня Маня• 04 февраля 2016
самореализация. Семья - это не смысл, а жизненная необходимость, примерно как воздух и еда
Послушная• 04 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Валька ?:-):-)
Ласунка• 04 февраля 2016
жить богато, роскошно, счастливо и дать все это своим детям. реализовать мечты, путешествовать. любить и любимой быть.
Ласунка• 04 февраля 2016
Ответ длямиссДавеча
это точно. скажите как Вы пришли к Богу? Стали чаще посещать церковь или изменили мышление?
А вот меня настараживает, что заходя, в цековь в последнее время я все чаще стала просить о себе, а не о других.. это тревожный сигнал.
Борец за справедливость• 04 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
прямо як ведичні психологи рекомендують) мені теж такий порядок імпонує)
Гладковыбритый шишун• 04 февраля 2016
Ответ дляЛасунка
у каждого свой путь. У каждого. Это долго рассказывать о себе. Да и недостойна я. Как только начинаеь идти, уже меняется мышление. Прочтите Флавиана, я начинала с этого.
Ласунка• 04 февраля 2016
Ответ длямиссДавеча
а что именно Флавиана?