Скелет дыни• 04 февраля 2016
не люблю режим ожидания(
Девочки, такая ситуация - познакомилась с мужчиной, длительное время переписывались, общались, встречались, потом был первый секс, после он написал единственное сообщение - мне надо подумать как дальше быть. И пропал, вот уже 4-й день, как он молчит. А я не знаю что и думать( то ли это да, то ли нет( Первой писать и спрашивать что такое и т.д. не хочу, даю возможность и время ему подумать, если он так захотел. Но в тоже время, терпеть не могу такие непонятки.
Успокойте хоть че м-то :(
Солнечный день• 04 февраля 2016
Забейте на него. Если решится в вашу пользу, хорошо, а нет - сохраните лицо.
КротоТо• 04 февраля 2016
Не терзайтесь, он сделал свой трусливый молчаливый выбор!
Теперь выбор за Вами - ожидать с моря погоды или искать свое счастье в ином месте, удачи!
ТыЧиНеТЫ• 04 февраля 2016
Посмотрите правде в глаза - он получил то, что хотел (секс), больше вы ему не нужны. Забейте и ищите другого, нормального.
ТыЧиНеТЫ• 04 февраля 2016
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо за поддержку, но надежда еще тлеет.
Наивные наши бабы)))) Уж сколько б не учили грабли, а сердце верит в чудеса
Звездолётчица• 04 февраля 2016
Это он вас так отшил. Не терзайтесь, значит это не ваш мужчина, будет лучше.
Sweet_Dreams_• 04 февраля 2016
Ответ дляСкелет дыни
Вы просто ждали что Вам напишут,пишите сами ничего страшного....
Чудо-Рыба-кит• 04 февраля 2016
Что значит ’как дальше быть’? Бред какой то, он отвалил, причем некрасиво!
Оле Лукойе• 04 февраля 2016
Проблема всех женщин что они любят, а мужчины позволяют себя любить, надо что б он первым вас полюбил, у меня отношения сейчас такие, я недовольна меня не любят, и как выяснилось не любили, а у меня розовые очки были, влюбилась, восхищалась им какой он классный, а под золотой оберткой кусок какашки. Давайте любить себя!!! За этим не гонитесь, не достоин если он после интима не позвонил и не поговорил, трус с кучей комплексов.(но может и другие есть причины, девушка или жена)
Скелет дыни
• 04 февраля 2016
Ответ дляОле Лукойе
Возможно, но мы взрослые люди, обоим за 30-ть т.е. уже не должен быть детский сад ( но, как оказалось...(
Ревнивая жена• 04 февраля 2016
это нет.просто он не хотел вас обидеть прямым отказом.ох и козлы...
Жабры жабы• 04 февраля 2016
расслабтесь, это ’нет’.
сама в подобной ситуации, но еще более непонятной
и тоже думаю что и у меня ’нет’
просто козлы да и все
и тоже думаю что и у меня ’нет’
просто козлы да и все
Цвиринь• 04 февраля 2016
Что тут отвечать? Если бы он хотел, то бежал бы за вами с высунутым языком, а так интеллигентно дает от ворот поворот. Ну или в запасе держит, пока ничего лучше не подвернулось.
Цвиринь• 04 февраля 2016
Ответ дляСкелет дыни
Слушайте , у мужиков все просто - если вы его зацепили, то омазок типа ’устал’, нужно подумать’ и прочее бла-бла не будет. Он будет землю рыть, чтобы вас заполучить. А в вашем случае - отказ.
Ноу коммент• 04 февраля 2016
Секс не понравился, вот он и свалил. И таки да, держит про запас:-) а оно Вам надо?
Маргарита и Мастер• 04 февраля 2016
Ой, не заморачивайтесь. Может, добился своего и интерес угас, может, действительно надо время подумать. Мой бывший розы охапками таскал, стихи читал, а после первого секса тоже пропал на неделю. Я думала, с ума сойду. А потом появился. Не знаю, о чем он эту неделю думал, может, тараканы в его голове голосование устроили, но больше такого не повторялось)) Вы, главное, голову займите сейчас чем-то, не думайте об этом, и ни в коем случае не пишите и не звоните