Девочки, кто-то покупал такую сумку, как она в жизни выглядит? Очень понравилась на фото, но вот не знаю что может прийти.
Вот ссылка
Ответ дляNapapiri
Автор, простите, что вмешиваюсь, но меня интересует то же самое по такой сумке
Надеюсь мы обе найдем ответы!
да я не против, главное чтобы кто-то отозвался. Никогда сумки сэтого сайта не покупала вот и хочу понять будет такой же красивой как картинка или нет :)
katrin4472• 04 февраля 2016
Ответ дляЯросик
Как то дорого для полиуретана.
katrin4472• 04 февраля 2016
Ответ дляЯросик
так это ж и есть китайцы :)
да я вижу)
только сумки приходит иногда очень мятые,хотя на фото супер
зы:сама вожу сумки