Всех анонимов аноним• 04 февраля 2016
Какая у вас любимая мелодия рингтон в телефоне ? =)
Девочки, вопрос выше =)
Люда Людоедова• 04 февраля 2016
Горан Брегович. Отличная музыка вообще и для рингтона в частности.
Птица Говоруша• 04 февраля 2016
У меня на всех айфонах стояла и стоит стандартная. На айфонах не модно рингтоны ставить.
Всех анонимов аноним
• 04 февраля 2016
Ответ дляГейСюда
а у меня утка крякает - я наслаждаюсь))))
=)) прикольно
Всех анонимов аноним
• 04 февраля 2016
а у меня на мужа стоит мелодия из мультика Миядзаки ’Ведьмина доставка’ та что в субтитрах в конце фильма, люблю её, многие обращают на неё внимание, детям нравиться очень =)
Чёрти Шо• 04 февраля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Дама-мадама• 04 февраля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Это кто такое сказал? У меня Айфон, у мужа тоже, у всего начальства на работе... У всех разные мелодии. Чаще всего на незнакомые номера - стандартная, но на телефонную книгу или какую-то группу контактов - отдельные мелодии.
Всех анонимов аноним
• 04 февраля 2016
Rouge no Dengon [Message of Rouge] вот так называется =)
СпайдерВумен• 05 февраля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
немного не по теме а какие еще мф можете посоветовать из японского, а то я и не вкурсе такого мф была((