Брызжу ядом• 04 февраля 2016
и снова я....оцените...
Знаю что синий не в тему, но это все мои цвета...
Питалась повторить на подобие ф.2
Банан-барабан• 04 февраля 2016
Если это Вы вчера создавали тему,про руки не из того места,то очень даже неплохо.Быстро учитесь,симпатично!
Брызжу ядом
• 04 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
ну расцветка на лет так 14-15 девочке
Цитата:
ну расцветка на лет так 14-15 девочке[/ci
Нет пока лаков других, учась на том что есть.
Брызжу ядом
• 04 февраля 2016
Ответ дляБанан-барабан
Цитата:
Если это Вы вчера создавали тему,про руки не из того места,то очень даже неплохо.Быстро учитесь,симпатично![/ci
Да я))) у меня на ногтях лучше вроде выходит чем на типсах....
Раиса Захаровна• 04 февраля 2016
Автор, очень аккуратный маникюр и покрытие! Подбор цветов- дело десятое. Это ж не на всю жизнь))) Недельку- две можно походить для разнообразия.
Раиса Захаровна• 04 февраля 2016
Ответ дляБанан-барабан
А дайте, пожалуйста, ссылочку на ту тему) Люблю темы про маникюр))
Не любовница• 04 февраля 2016
фото 2 смотрится интересней, но не только цветом, там крапинки идут ровно, присмотритесь
Раиса Захаровна• 04 февраля 2016
Я еще раз посмотрела, интереснее было бы, если бы Вы вместо тех красных в крапинку сделали просто однотонным голубеньким)
ПолБатона• 04 февраля 2016
Сразу бросается в глаза несочитаемость цветов! Вернее, режет глаз!
Особенно мухомор ((((
Брызжу ядом
• 04 февраля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
А как Вы так ровненько нарисовали полосочки?) Тонкой кистью?
Цитата:
А как Вы так ровненько нарисовали полосочки?) Тонкой кистью?[/
Да тоненькой...
Заставляличка• 04 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
ну расцветка на лет так 14-15 девочке
точно!!!
Брызжу ядом
• 04 февраля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Очень наляписто. Но если Вам лет 20, то хорошо
А если 23? ))))