Брызжу ядом• 04 февраля 2016
и снова я....оцените...
Знаю что синий не в тему, но это все мои цвета...
Питалась повторить на подобие ф.2
Ресничный червь• 04 февраля 2016
терпеть такие писанки не могу. вы подросток или девушка, женщина?
T a n y a_• 04 февраля 2016
Автор, извините, что лезу со своим ...но раз тут все такие знатоки маникюра спрошу–какой цвет покрытия самый акуальный и подходит на все случаи жизни?
КонхфЭдкаТузик• 04 февраля 2016
Ответ дляФизрукая
На огород сходить пойдет
Хотелось бы Ваши увидеть
Нога на ногу• 04 февраля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
А если 23? ))))
ничего, но слишком по летнему... Для зимы чего-то по-строже хочется.. Ну и минимализм в моду вошел)
КонхфЭдкаТузик• 04 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
лучше бы посуду помыла и унитаз
Это Вы себя корите за безполезно проведенное время на советчице?:-)
Слухи-руки не распускаю• 04 февраля 2016
Цветовое решение мне не очень нравится, а качество исполнения - супер
Откушу что там торчит• 04 февраля 2016
Ответ дляГоловная
Все нравиться, кроме горошков....
Мухоморчики :))
Но аккуратно, молодец!
Банан-барабан• 04 февраля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
А дайте, пожалуйста, ссылочку на ту тему) Люблю темы про маникюр))