Госпожа Белладонна• 04 февраля 2016
Фарш из Ашана стал зеленым
Решила сделать пельмени, купила 700гр свинного и 300 говяжьего в Ашане. Но , добавив туда лук, фарш посерел-зеленел. Пытаюсь уловить знакомый запах- ничего общего с обычным фаршем для пельменей не улавливаю. Решилась попробовать - гадость редкая. В итоге, чтобы не париться с пельменями, т.к. поняла, что толь время потрачу, а пельмени будут никакие. Добавила все что нужно для котлет. Пожарила- мыло. Сегодня отдали все бобику. Хороший у него получился завтрак гривен так з 75))
спальное место• 04 февраля 2016
мда...... Сочувствую. Я фарш не покупаю. Делаю сама, но мясо тоже разное бывает.
КротоТо• 04 февраля 2016
Ответ дляАдюла
В Ашане всегда стремный фарш. Несколько раз брала, какашка.
НЕПРАВДА ! В Ашане фарш разный бывает. Посмотрите иногда на состав - на некоторых указано четко (котлетный, домашнй): мясо + добавки + Ешки всякие, а на дорогих, экстра которые - четко написано : мясо.
Госпожа Белладонна
• 04 февраля 2016
Ответ дляMozarella
в ашане самый ужасный фарш их приготовления
да и вообще готовый фарш редко хороших видела
я первый раз там брала его, никогда даже не смотрела в ту сторону. А посмотрела,люди беру, ну и мне захотелось. Подумала,наверное, знают что-то
Спасибо, благодаря Вашему ответу и своему опыту, буду теперь вообще обходить лесом этот отдел
Крем для арбуза• 04 февраля 2016
Ответ дляCейла
Я бы никогда не купила фарш на домашние пельмени. Уж лучше готовые пельмени.
а чем лучше?)))
Госпожа Белладонна
• 04 февраля 2016
Ответ дляАдюла
Думаю они туда всяких влавгозадержателей пихают, он вообще не течет, как свойский, если его в холодильнике промариновать ночь)
Крем для арбуза• 04 февраля 2016
Ответ дляCейла
А что лучше из зелёного фарша (или в будущем зелёного) стоять и лепить их, тесто делать...
та да, лучше сразу с зеленым фаршем купить) хоть зеленость за тестом будет спрятана
Крем для арбуза• 04 февраля 2016
Ответ дляCейла
Окей...ладно....купите просроченную сметану и спеките торт. Или купите готовый торт. Я думаю вы сейчас поняли о чём я.
поняла
просто для меня неприемлимо ни то ни то
Ответ дляГоспожа Белладонна
там и само мясо их тоже какое то водянистое хоть и свежее или под видом ’свежего’
я там максимум беру мясо козятинского комбината FOODWORKS ( ),оно в вакуумной упаковке и вроде хорошее,ну фарш точно я разный брала.
И Мясная Весна фирма тоже неплохая
КучМала• 04 февраля 2016
вопрос не в тему, а вы промываете фарш?
просто интересно (готовый фарш никогда не покупала)
Госпожа Белладонна
• 04 февраля 2016
Ответ дляКротоТо
только что взяла из морозилки(брала т.с. впрок:))) эх!
читаю: фарш свинячий екстра
склад: мясо свынина
Но свининой там не пахнет(((
КротоТо• 04 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
читаю: фарш свинячий екстра
склад: мясо свынина
Но свининой там не пахнет(((
Не верю
!
Крем для арбуза• 04 февраля 2016
Ответ дляCейла
Я не страдаю таким. Но у меня подружка покупает мясо на рынке, готовит фарш, тесто замешивает и т.д. Всё у неё домашнее. Вот это я понимаю.
вот и я так делаю)
Цветов Мне срочно• 04 февраля 2016
зачем покупать фарш?я затариваюсь тоже в основном в Ашане,но беру целый кусок мяса и сама на блендере перебиваю.Цена одинаковая
Госпожа Белладонна
• 04 февраля 2016
Ответ дляКротоТо
Не верю
!
)))) думаете, выдумываю на ходу?
А смысл???)))
Может, у нас с Вами вкусы разные и то, что для меня не съедобно, Вам приемлемо?
КротоТо• 04 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
)))) думаете, выдумываю на ходу?
А смысл???)))
смешно читать да и неинтересно уже.
Госпожа Белладонна
• 04 февраля 2016
Ответ дляMozarella
И Мясная Весна фирма тоже неплохая
Спасибо буду знать) Я в Ашане редко, поэтому и попала на таке, хотя цена для фарша 74,95
Госпожа Белладонна
• 04 февраля 2016
Ответ дляКучМала
вопрос не в тему, а вы промываете фарш?
нет. первый раз о таком слышу
Госпожа Белладонна
• 04 февраля 2016
Ответ дляКротоТо
смешно читать да и неинтересно уже.
я рада, что Вас повеселила, хоть и не очень удачно.
И... да, спасибо за очень информативный ответ - судя по ответам, у вас одной очень изысканный вкус в отношении дорогих, экстра которые, фарши