Я_поехала• 04 февраля 2016
А вы уже убрали зиму с продавалки?
Девочки- продавцы, вы уже убрали зимний ассортимент из объявлений. Начала поступать весна в продажу, а свободных объявлений нет, вот думаю, убирать уже зиму? Правда у меня вчера купили зимнее пальто, вот и гадаю
Глаголица• 04 февраля 2016
Нет, не убирала, сделала сейчас максимальные скидки на куртки, обувь и трикотаж
фрау Гитта• 04 февраля 2016
Я в принципе не убираю, т.к. это мой основой ассортимент. Заметила тенденцию, что летом зимние пальто покупают с большим удовольствием, чем в сезон.
Файна цьоця• 04 февраля 2016
Нет. не убирала. РАспродать надо. Снизила цены до себестоимости. Дееьги хочу вернуть.
Зам. зав. Анонима• 04 февраля 2016
Только выставила дочки пальто и сына курточку,обычно в конце вефраля выставляю,такак носим один сезон и продаем
120-120-120 (не худею)• 04 февраля 2016
хм,я покупаю зиму с марта по август,пока выберу что понравится
marina.stk• 04 февраля 2016
Не убирайте, вот я например вчера купила малому куртку на вырост, с тем расчётом, что потом она будет дороже чем сейчас. Может люди тоже так думают как и я, и захочет сейчас что нибудь купить!