Компас Ижевска• 04 февраля 2016

А в еве тестера и и сами водички отличаются по запаху??

По бедности зашла сегодня в еву ( у них акция). Взяла две дешевых водички в районе 100 гр. Предварительно протестировала их. Пришла домой --вскрыла. Запах ваще не тот, что в магазине.
АсобеннАя• 04 февраля 2016
по 100грн?

Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
каким может быть запах за 100 грн.?
Нет, я не говорю что нужно 000 тратить.. Ну он скорее всего абсолютно не стойкий
Ревнивая жена• 04 февраля 2016
тестера никогда не отличаются от обычных флаконов, хоть за 100грн, хоть за 3000грн. если они оригиналы конечно же. но по 100грн уж точно оригиналы, это бюджетные линии, типа Bi-Es, их никто не подделывает. Скорее всего, с вами сыграло злую шутку обоняние. Бывает, что нанюхаюсь разных ароматов, а потом уже не могу ничего различать. Даже среди своих парфюмерных фаворитов и любимчиков, которые у меня есть в коллекции. Через пару часов снова слышу их.
автор Компас Ижевска • 04 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки

Видимо Вы правы)))
Простецкая• 04 февраля 2016
Купите лучше сейчас Антонио Бандерас тот же в Брокард, тем более +14% к карте скидка. И не сильно дорогой и ароматы есть прекрасные! Ева - сплошные ’помои’, простите за прямоту.
автор Компас Ижевска • 04 февраля 2016
Ответ дляПростецкая

Согласна. Никогда не покупала там ничего. Ну, что делать, пришлось идти
Невидимка• 04 февраля 2016
Я себе планирую 5 мл Рени на Валентина подарить.А что делать,совсем прижало
Ревнивая жена• 04 февраля 2016
Ответ дляНевидимка
Возьмите лучше на распив оригинальные ароматы. Те же 5мл, но будет бюджетно и зато это оригинал.
Невидимка• 04 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
Нет финансовой возможности,лучше хлеба куплю.Это дорого

Ревнивая жена• 04 февраля 2016
Ответ дляНевидимка
А сколько Рени стоит 1мл?
Невидимка• 04 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
А сколько Рени стоит 1мл?
2,50