забиякина• 04 февраля 2016

У ребенка энурез: какие анализы вам назначали? И кто давал при этом Канефрон?

У ребенка энурез: какие анализы вам назначали?

Назначили Канефрон. И сказали сдать мочу на стерильность.
Кто давал деткам Канефрон при энурезе? Ваши отзывы.

Спасибо.
Новопоштинская• 04 февраля 2016
У меня дочка лет в 5 посидела где то на холодном и застудили моче почечные каналы ,нам назначали Канефрон и Халосас и еще ,что то .Прошло уже 3 года.

Новопоштинская• 04 февраля 2016
Канефрон это хорошие капли .
Неутомимые шахматы• 04 февраля 2016
а сколько ребенку? может не все так страшно, пройдет
автор забиякина • 04 февраля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
6 лет, у него увеличены почки немного и нейрогенный мочевой пузырь
Совбез• 04 февраля 2016
Ответ длязабиякина
У нас тоже стоит диагноз нейрогенный мочевой пузырь, но на фоне спиномозговой грыжи. Пили сибутин, электростимуляции назначали.......надежда только на Бога. А у Вас недержание и днем? Через какие промежутки времени?
автор забиякина • 04 февраля 2016
Ответ дляСовбез
Нет, ночью по 2-3 раза. Не всегда получается посадить ночью на горшок.
Совбез• 05 февраля 2016
Ответ длязабиякина
Не волнуйтесь, все будет хорошо.