Цветочница• 04 февраля 2016
У вас сейчас получается откладывать? я в панике
денег не то, что отложить, а просто не хватает на необходимое.
А вы сейчас умудряетесь откладывать? Какую сумму в месяц можете выкроить?
Результат:
вже голосів:
55 (38.46%)
не откладываем вообще
36 (25.17%)
откладываем
30 (20.98%)
не каждый месяц, но стараемся откладывать
22 (15.38%)
результат
КротоТо• 04 февраля 2016
Очень тяжело. Отложили, а потом коммуналку в конце месяца оплатили и все:-)
Жирафовое варьенье• 04 февраля 2016
Да капец какой то. Нужно заплатить за 2института,никак не насобираю.
Голубая фишка• 04 февраля 2016
откладываем чуть-чуть каждый месяц и я и муж, в долларах ребёнку на карточку на будущее
Обращеница• 04 февраля 2016
Стараюсь покупать каждый месяц 100 дол., но чаще получается только 50( З/п наша с мужем 10тыс.
Антонина матушка• 04 февраля 2016
в прошлом месяце удалось поменять 100 дол. В этом уже жду той з/п, хорошо хоть комуналку платить не надо и продукты есть.
Кошечка-муркошечка• 04 февраля 2016
а что отложить когда 1500 получаешь ,голову ломаю как дотянуть до зарплаты.
Не прохожу мимо• 04 февраля 2016
Раньше трынькала особо не глядя на цены и одежду покупала не дешевую(хоть это ,конечно для всех понятие относительное)и откладывала,сейчас хер отложишь...я тоже немного в панике.
Безберлоги.ру• 04 февраля 2016
ещё два года назад получалось.я за беременность 10 тыс отложила.правда,сейчас многое на детей уходит,но всё равно,цены не сравнить с теми.
Доктор Хаос• 04 февраля 2016
У меня зп 1000-1500.Я откладывают 100-200 дол ежемесячно.Муж даёт деньги на еду и платит комуналку,может немного получается у него выкроить на садик и школу( это обычно не больше 500 грн). Одеваю детей и сама одеваюсь за свой доход.Детей трое.Малообеспеченность не оформлена.( подарки не считаю) Родители не помогают.Как откладываю? Сама не знаю....занимаюсь всем чем можно заниматься свободным графиком( сдаю отчёты чп,сдесь продаю,продаю косметику разную и т п)
Хитрушка-чекушка• 04 февраля 2016
сейчас не выходит, живем в основном за счет того, что отложили раньше. Вот дочь лбом ударилась об ванную, на больницу и лекарства ушел годичный мой зароботок, если бы не заначка из прошлого, то что делать в такой ситуации, у людей просить?? но надолго ли хватит, заработанного в прошлом при хорошей жизни... на быт более менее хватает, но дай бог больница и все...
ДаЗдраПерма• 04 февраля 2016
откладываю. раньше не получалось. откладывать может тот, кто зарабатывает больше, чем траты на самое необходимое. размер ’отложенных’ так же от этого зависит
Чебуравлик• 04 февраля 2016
Блин, а где советчицы у которых мужья в у е получают , а сами копирайтом по 500 долл зарабатывают?????
Настенные трусы.• 04 февраля 2016
откладываем по возможности, правда, в последнее время вечно какие-то непредвиденные покупки. Но святое - отложить на будущую пенсию (200 долларов в месяц откладываем), маме на непредвиденное откладываю 50 долларов, уже наряду с другими обязательными расходами у нас, а остальное - все, что остается после базового бюджета на месяц + тысяч 3-5 на непредвиденные расходы, - откладываем в долларах.
Копирайторша• 04 февраля 2016
Гггг, посмотрела свой ник - вот я и копирайторша с заработком в 500 уе)))
Добро с Кулаками• 04 февраля 2016
Откладую в долларах и грн. Устала от экономии это ещё есть что донашивать. А как сносится? Одежду можно и секонд а обувь? Это ещё дети маленькие ходят в обносках.
Добро с Кулаками• 04 февраля 2016
Ложите на депозит, грн. Всегда вернут станок включат ложите на пол года мы так решили и денег подзаработаем и не потратим. В приват с капитализацией
ПешитеБесАшипок• 04 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
1000 у.е.?какая малообеспеченность???капец!
Доктор Хаос• 04 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
1000-1500 грн)
Кто крайний?• 06 февраля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
то же, но откладывала всегда, а сейчас на цены смотрю... ужимаемся с мужем на одежде, обуви... ребенку как и раньше все хорошего качества (пока есть возможность не экономить на ребенке, не буду ущемлять ее) если бы не откладывала, был бы пипец((( январь, февраль опа((( тягаю с отложеного...........
Кто крайний?• 06 февраля 2016
Ответ дляЧебуравлик
у меня муж в уе получает...вернее свой бизнес, правда сейчас ооочень плохо... с нг ужас..
мой доход в грн