Аноним-ка• 04 февраля 2016

Кто после 35-ти........?

Девочки! Кто из Вас или Ваших близких кардинально менял вид деятельности после 35-ти?
Удачен ли был такой опыт? Кем были/стали? Спасибо.
Тарабарщина• 04 февраля 2016
Я планирую и верю в успех. У других получается, и у нас с Вами получится.
автор Аноним-ка • 04 февраля 2016
Ответ дляТарабарщина

Спасибо Вам за добрые слова)
Пушка заряжённая• 04 февраля 2016
В 42 бросила должность финдира, начала шить. К двухлетию свободного плавания надеюсь запустить свою линию женской одежды. Год уже прошёл, видна цель))
Сладкий лимончик• 04 февраля 2016
Я. Стала астрологом.
Одна подняла троих детей.
автор Аноним-ка • 04 февраля 2016
Ответ дляПушка заряжённая

Умничка!
Гуру троллинга• 04 февраля 2016
Круто, я тоже планирую! Мне 38))
автор Аноним-ка • 04 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Я. Стала астрологом.
Одна подняла троих детей.

Мои восхищения!
Что можете сказать о Лунной Деве с асц. в скорпе?
Сфера влияния• 04 февраля 2016
И я планирую после декрета менять сферу деятельности, но пока только острое желание
Девальвация• 04 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Я. Стала астрологом.
Одна подняла троих детей.
А где вы учились и сколько по времени и деньгам?
Фиктивная• 04 февраля 2016
Моя сестра в 45 получила второе высшее - из психолога в историки. пошла работать в научный отдел в госархив.
yanavideostar• 04 февраля 2016
Мне 36, с 18 лет работала бухгалтером, в т ч 10 главным, вот теперь все бросила и открыла свой магазин детской обуви
Сладкий лимончик• 04 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори

Мои восхищения!

Нужно смотреть всю карту. У меня тоже Луна в Деве, и я дотошна к тонкостям и подробностям.
Сладкий лимончик• 04 февраля 2016
Ответ дляДевальвация

Училась с начала 90-ых в школе авестийской астрологии у Глобы (тогда, как мне кажется, только он и промышлял этим).
Но астрология долго была моим увлечением, а сейчас - стала работой.
Сладкий лимончик• 04 февраля 2016
Ответ дляПушка заряжённая

Респект!
мадамГрицацуева• 04 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик

Вы составляете карты?цена?
Сладкий лимончик• 04 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева

Вы составляете карты?цена?

Составляю. Но здесь, пожалуй, тема о другом ведь...
Чебуравлик• 04 февраля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
А почему бросили, я главбух, наоборот стремлюсь стать финдиром к 38-39, и в 42 параллельно чем-то для души своим заняться?
Парасюха• 04 февраля 2016
Мой отец несколько раз начинал новый бизнес. Все отлично!
Чебуравлик• 04 февраля 2016
Ответ дляФиктивная
Вечер открытий просто!
А почему у сестры с работой психолога не сложилась,подруга в 35 пошла получать второе высшее психолог после финансового образования, я и себе подумывала, а у Вашей сестры обратная тенденция? !
Україна понад усе!• 04 февраля 2016
Девочки, вы вселяете веру в себя)) Мне 28 и я переживаю личностный кризис... Так хочется выйти из состояния лени и дипрессии и стать успешной, активной. Найти себя в конце концов.
Удачи вам всем!!!
Девальвация• 04 февраля 2016
А я все никак не могу придумать, чем заняться, Детской одеждой занималась в декрете, а потом кризис подкосил( и сильно в себе разочаровалась(
Кидстаффовка• 04 февраля 2016
А мне нравится ландшафтный дизайн. Но... работаю на гос. службе. Стремно менять все.
КошкинДом• 04 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удачи вам всем!!!

спасибо! и Вам) у меня тоже в 28 был кризис, и я пошла учиться, однако до конца не продумала и не сумела расставить правильно приоритеты, в итоге меня настиг ещё кризис и в 35. Но я не сдаюсь. Уверена, что исправлю ошибки. Выводы уже сделала. Почему важно понять всю правду о себе и признаться себе в этом, и чем раньше, тем лучше. Начните что-то делать и каждый день это делайте, даже если пока не знаете, чем именно хотите заниматься, это выработает у Вас привычку действовать. А затем прислушайтесь к себе, и ответ найдётся - возникнет желание и потребность делать что-то конкретное. Я долго бездействовала, погружалась в депрессию, жалела себя и кажется теряла время, но на самом деле многое переосмыслила и сегодня знаю уж точно, чего хочу.
Успехов Вам!
Сладкий лимончик• 04 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удачи вам всем!!!

И Вам!
КлараЦеткин• 04 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовка
ой и я в ту степь...и снова гос.структура
Марс атакует• 04 февраля 2016
Ответ дляПушка заряжённая

Портные нужны?
bojena• 05 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

Успехов Вам!

Плюсуюсь, у меня похожая ситуация, кризис настиг в 35, вот думаю над новым, неизведанным, в поиске
КошкинДом• 05 февраля 2016
Ответ дляbojena

Успехов Вам! Ваше обязательно придёт к Вам
kanareyka• 05 февраля 2016
Ответ дляyanavideostar

Мне 36. Та же история. Только интернет-магазин игрушек, не так давно открылись, но цель видна
Пушка заряжённая• 05 февраля 2016
Ответ дляЧебуравлик
нервное истощение, у меня последний собственник попался ооооочень сложный, проработала с ним два года-это и совещания до 11 ночи, и ’хочу того, не знаю чего’, и выведите мне быстренько пару миллионов налом-я завтра еду отдыхать, и много чего ещё. В один прекрасный день я его просто послала. И не жалею))