Поросенка• 04 февраля 2016

Печаль, взяли на работу, все отлично, но зарплата....

4000 тыс гривен...Киев...в остальном коллектив, офис - все очень нравится. Но..завтра нужно дать ответ. Девочки я расстроена...я 4000 получала еще в ун-те. Вот и что делать, смешно самой прямо
п.с. когда шла на собеседование - говорили про 6 тыс. что смогут, как вариант
Ума Палата• 04 февраля 2016
Я бы радовалась такой з.п
вентиляторная• 04 февраля 2016
если будет возможность ходя на эту подыскивать получше, то можно. но посчитайте свои расходы. может вам ни на что не хватит
Значит надо• 04 февраля 2016
я б тоже. я за 4 пашу как лошадь! а тут офис, все дела....
соглашайтесь)
автор Поросенка • 04 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
Я бы радовалась такой з.п

да ну вы что
я не говорю конечно про тех кто получает 2000 тыс, но меньше 7000 я уже давно не получаю
Липка-прилипка• 04 февраля 2016
для Киева, очень мало (если имеете во), хоть рядом с домом?
Баба Яга• 04 февраля 2016
Так может это на испытательный срок 4 тыс грн???
автор Поросенка • 04 февраля 2016
Ответ длявентиляторная

хватит на еду))) а так - ну сапоги 3000 стоят, ну куда...
ЕлькиПальки• 04 февраля 2016
Меня надеюсь возьмут через недельку...там 3.500 грн. Так очень надеюсь! работа 2 через 2. В офисе. уже собираюсь после декрета
вентиляторная• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка

да ну вы что

так и оставайтесь на своей, где 7. ничего не понятно...
ЕлькиПальки• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка

да ну вы что

так не идите тогда!
автор Поросенка • 04 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка

конечно имею, ну, недалеко так скажем. не совсем рядом
ЕлькиПальки• 04 февраля 2016
Ответ длявентиляторная

тоже не поняла)))
автор Поросенка • 04 февраля 2016
Ответ длявентиляторная

я уже там не работаю, я хочу больше, чем 7...7 это тоже мало на сег.день
автор Поросенка • 04 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки

2 через 2 - это недели? или дней? у меня полный раб.день
вентиляторная• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка

тогда не идите )). все ж понятно. вы искали работу где больше чем 7. зачем шли туда, где максимум 6? и, кстати, больше 4 не будет.
автор Поросенка • 04 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки

так не идите тогда!

не пойду, но жаль, коллектив классный, и офис, и все остальное...но это же обнять и плакать зп просто, эээх...понимаю что больше не смогут платить
автор Поросенка • 04 февраля 2016
Ответ длявентиляторная

ну 6 меня бы устроило еще кое-как, учитывая их плюсы
Липка-прилипка• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка

надо искать плюсы))), если работа в шаговой доступности - то хоть время будете экономить (1,5 часа утром и 1,5 часа вечером), больше на семью будет. но все-равно маааало, я просматривала вакансии в Киеве (бух-ра) - очень много предложений 6-8 тыс
вентиляторная• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка

тут не будет 6. тут будет 4.
ЕлькиПальки• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка

это дней.)) с 9 до 7 и второй день с 12 до 9. и 2 дня выходные.
Автопортрет нурофена• 04 февраля 2016
если Вы работодателю понравились, торгуйтесь) вот ему так и скажите, что 4т это очень мало, вы рассчитывали на большее, хотя бы 6т как было обещано в тел. разговоре. Ну 4т это очень мало как по мне
вентиляторная• 04 февраля 2016
и почему, кстати, на собеседовании этот вопрос не подняли?
автор Поросенка • 04 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка

нет, не в шаговой, ехать метро+троллейбус) просто ближе чем была предыдущая работа
ну вот я о чем...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 февраля 2016
Я бы не пошла. Вообще не ценят труд. Это очень мало. Я тоже сейчас ищу работу, но за 4000
ЕлькиПальки• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка

ну вот я о чем...

а есть перспективы на работе?
автор Поросенка • 04 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки

а есть перспективы на работе?

так себе...скорее нет чем да
Не против• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка

да ну вы что
конечно мало, но может это на время испытательного срока))) если в вас есть потенциал то будет гораздо больше!!! пробуйте я так тоже начинала с 3200,00 а через год 9000,00 (днепропетровск)
ФФФФристайла• 04 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка

Согласна, в сфері бухгалтерія, економіка, фінанси, багато пропозицій на 6-12 тис. Я зараз теж підшуковую. На 4 тис пішла б якби робота через дорогу від дому))). Автор, а яка посада і район?)))
Рыжик-пыжик• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка

ну вот я о чем...

А может там еще какие-нибудь плюшки? Оплаченные обеды, проезд, английский, оплата абонемента на спорт?
автор Поросенка • 04 февраля 2016
Ответ дляНе против

нет)))) после исп. зп 5000 !! ужас) но коллектив конечно очень классный.