16 апреля 2012

Милые Девушкиимейте же хоть капельку совестине ужели Вы думаете тут дураки сидят???

деовчки только что наткнулась на обьявление!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2846378.html

ВОЗМУЩЕНА ДО ПРЕДЕЛА!ДА ЭТОТ ПЛАЩЬ НОВЫЙ НА КИДСТАФФЕ ЛИЧНО Я КУПАЛА ЗА 175ГРН!

НЕ УЖЕЛА НАХОДЯТСЯ ДУРАКИ(ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРАЗЕНИЕ)КОТОРЫЕ ТАК МОГУ ЛОХОНУТЬСЯ!

показать весь текст
автор Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляAelita78
Девочки, я тоже хочу такой плащик)))
давайте организуем СП что ли...
на сайте я уже зарегистрировалась, цены вижу, действительно в опте он 160 грн
необходимо собрать минималку 10шт без ростовок
кто тоже хо?
соберите СП,сделайте обьявление,ставку 10грн в цене сайта(чтоб отбить расходы за доставку плащей к Вам),и все!
Арийа 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
вы считаете это не обсуждение когда кидают ссылку из обьявления человека и пишут на его вещь сэкенд
Каждый человек имеет право на высказывание и свое мнение. Один человек продает что-то и ставит ту цену , которую он считает нужным. Другой сделал для себя выводы и поделился с другими людьми. Кстати, люблю общаться в открытую, .т.е. не анонимно
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляАрийа
Каждый человек имеет право на высказывание и свое мнение. Один человек продает что-то и ставит ту цену , которую он считает нужным. Другой сделал для себя выводы и поделился с другими людьми. Кстати, люблю общаться в открытую, .т.е. не анонимно
любите!так может ваши обьявления пообсуждаем
David 16 апреля 2012
Всем спасибо за просмотры:))) и рекламу:)))
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляDavid
Всем спасибо за просмотры:))) и рекламу:)))
только думала вам написать и пригласить .а то тут куча судей собралась вещи ваши обсуждать
Арийа 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
любите!так может ваши обьявления пообсуждаем
Милости прошу
автор Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
только думала вам написать и пригласить .а то тут куча судей собралась вещи ваши обсуждать
а конкретно обсуждается плащ,больше никакие вещи не задействованы!ну а вообще я понимаю сто это дело каждого-КАКУЮ ЦЕНУ ставить,но просто такая разница меня вообще просто выкосила!!!!
Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
а конкретно обсуждается плащ,больше никакие вещи не задействованы!ну а вообще я понимаю сто это дело каждого-КАКУЮ ЦЕНУ ставить,но просто такая разница меня вообще просто выкосила!!!!
нет не только плащ а еще сарафан дольче габанна
David 17 апреля 2012
Милые девушки, заходите в мои товары смотрите, выбирайте:))) Мои покупатели все довольны вещами и ценой!!!!
David 17 апреля 2012
https://www.kidstaff.com.ua/user-92338-1.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/user-92338-1.html
Отзывы моих благодарных покупателей
Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляDavid
https://www.kidstaff.com.ua/user-92338-1.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/user-92338-1.html
Отзывы моих благодарных покупателей
да не отчитывайтесь вы перед ними а их обьявления просматрите оцените нравятся ли вам их цены если нет то кидайте ссылку обсудим
автор Аноним 17 апреля 2012
ну Вы же сами видите разницу,я дала официальный сайт ТМ Алиса с прайсом на плащи, а Вы как маленький ребенок начинаете оправдываться,вот мои благодарные покупатели и т.д.......
ОльгаМ. 17 апреля 2012
David Вт это Вам повезло, просмотров небось как на главной страничке. Молодцы, негативная реклама - теже реклама.
автор Аноним 17 апреля 2012
я не понимаю тогда для чего создан этот сайт под названием Кидстафф???,люди которые тут находятся хотят как можно дешевле приобрести товар !!а не для того чтоб их как ЛОХОВ РАЗВОДИЛИ ПО ПОЛНОЙ,НА БАБКИ!вот когда Вы АНОНИМ!ПОПАДЕТЕ ТАК(купите вещь с разницей в 500-600грн),я посмотрю как Вы запоете!!!
Арийа 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
да не отчитывайтесь вы перед ними а их обьявления просматрите оцените нравятся ли вам их цены если нет то кидайте ссылку обсудим
Вы конечно извините меня(если я не права ), но сложилось такое впечатление, что David и вы(аноним) - это одно и тоже лицо, которое играет две роли здесь в переписке. Если это не так, то хотелось бы так сказать "увидеть " вас, Аноним
автор Аноним 17 апреля 2012
понятно что все мы тут за бесплатно не работаем,5-10-15грн кто-сколько накручиваем,но простите 175грн и 690 это ООООГРОМНАЯ РАЗНИЦА!!!
автор Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляАрийа
Вы конечно извините меня(если я не права ), но сложилось такое впечатление, что David и вы(аноним) - это одно и тоже лицо, которое играет две роли здесь в переписке. Если это не так, то хотелось бы так сказать "увидеть " вас, Аноним
ДА!ДА ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАШУСЬ,Я ДУМАЮ ТОЧНО-ТАК ЖЕ))))))
Аноним 17 апреля 2012
David и я считаю, что не нужно отчитываться Вам по этому поводу. Хозяин барин! Хочу продам за 100, хочу за 1000. Главное, чтобы спрос был))) У кого времени очень много, пусть мониторят весь интернет и магазины и ищут самый финансово подходящий вариант. Как по мне, так вообще глупо было поднимать эту тему.
Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
David и я считаю, что не нужно отчитываться Вам по этому поводу. Хозяин барин! Хочу продам за 100, хочу за 1000. Главное, чтобы спрос был))) У кого времени очень много, пусть мониторят весь интернет и магазины и ищут самый финансово подходящий вариант. Как по мне, так вообще глупо было поднимать эту тему.
солидарна с вами
David 17 апреля 2012
Когда купите такой плащик за 175грн., приезжайте и сравните с моим, вот тогда и поговорим:))) Лично я сама у нас в городе видела "такие плащики" так это ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ
David 17 апреля 2012
Да, я везде
автор Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
David и я считаю, что не нужно отчитываться Вам по этому поводу. Хозяин барин! Хочу продам за 100, хочу за 1000. Главное, чтобы спрос был))) У кого времени очень много, пусть мониторят весь интернет и магазины и ищут самый финансово подходящий вариант. Как по мне, так вообще глупо было поднимать эту тему.
А КАК ПО МНЕ ТО НЕ ГЛУПО!А ПРАВИЛЬНО,ЧТОБ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО!!!
Маркелов 17 апреля 2012
Вот, объясните мне: почему я должна что-то у кого-то спрашивать прежде чем сложить ту или иную цену на свою вещь?
Какая кому разница где и за сколько я ее купила? Вещь моя? - моя! За сколько хочу - за столько и продаю! И уже моя проблема продастся она или нет, или как быстро она продастся. Не нравиться цена? Нашли дешевле? - покупуйте таМ! или проходите мимо! Не надо мешать людям жить, работать, получать удовольствие от своих цен, продаж, объявлений... Не надо никому завидовать! А то яд, аж капает.
Аноним 17 апреля 2012
Не повадно ЧТО? Это продавалка! Где написано, что есть какие-то лимиты на цены?
Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляМаркелов
Вот, объясните мне: почему я должна что-то у кого-то спрашивать прежде чем сложить ту или иную цену на свою вещь?
Какая кому разница где и за сколько я ее купила? Вещь моя? - моя! За сколько хочу - за столько и продаю! И уже моя проблема продастся она или нет, или как быстро она продастся. Не нравиться цена? Нашли дешевле? - покупуйте таМ! или проходите мимо! Не надо мешать людям жить, работать, получать удовольствие от своих цен, продаж, объявлений... Не надо никому завидовать! А то яд, аж капает.
100%согласна
автор Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляDavid
Когда купите такой плащик за 175грн., приезжайте и сравните с моим, вот тогда и поговорим:))) Лично я сама у нас в городе видела "такие плащики" так это ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ
ну я другого ответа и не ожидала))))))) у меня он есть дома,отличный качественный плащь,один в один как у Вас за 690грн
Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляМаркелов
Вот, объясните мне: почему я должна что-то у кого-то спрашивать прежде чем сложить ту или иную цену на свою вещь?
Какая кому разница где и за сколько я ее купила? Вещь моя? - моя! За сколько хочу - за столько и продаю! И уже моя проблема продастся она или нет, или как быстро она продастся. Не нравиться цена? Нашли дешевле? - покупуйте таМ! или проходите мимо! Не надо мешать людям жить, работать, получать удовольствие от своих цен, продаж, объявлений... Не надо никому завидовать! А то яд, аж капает.
Согласна на 100%
Angela_A 17 апреля 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
я не понимаю тогда для чего создан этот сайт под названием Кидстафф???,люди которые тут находятся хотят как можно дешевле приобрести товар !!а не для того чтоб их как ЛОХОВ РАЗВОДИЛИ ПО ПОЛНОЙ,НА БАБКИ!вот когда Вы АНОНИМ!ПОПАДЕТЕ ТАК(купите вещь с разницей в 500-600грн),я посмотрю как Вы запоете!!!
Простите, а для чего он создан? Сами ответьте на этот вопрос, только не в духе: помогать мамочкам купить дешевле и т.д. Кидстафф - бесплатная доска объявлений. Нигде правилами ценообразование не регулируется и не может регулироваться, поскольку, у нас рыночная экономика.
В чем развод? Продавец утверждает, что покупал за 950 грн. Вы можете доказать обратное? Нет.
samamama 17 апреля 2012
2 разных плаща....даже ткань разная....зачем весь етот спор???!!!
автор Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляМаркелов
Вот, объясните мне: почему я должна что-то у кого-то спрашивать прежде чем сложить ту или иную цену на свою вещь?
Какая кому разница где и за сколько я ее купила? Вещь моя? - моя! За сколько хочу - за столько и продаю! И уже моя проблема продастся она или нет, или как быстро она продастся. Не нравиться цена? Нашли дешевле? - покупуйте таМ! или проходите мимо! Не надо мешать людям жить, работать, получать удовольствие от своих цен, продаж, объявлений... Не надо никому завидовать! А то яд, аж капает.
а яд не капает ни сколько)))просто совесть девочки иметь то нужно!!!может и не мое это дело вовсе ,но совесть иметь нужно!!!!!