16 апреля 2012

Милые Девушкиимейте же хоть капельку совестине ужели Вы думаете тут дураки сидят???

деовчки только что наткнулась на обьявление!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2846378.html

ВОЗМУЩЕНА ДО ПРЕДЕЛА!ДА ЭТОТ ПЛАЩЬ НОВЫЙ НА КИДСТАФФЕ ЛИЧНО Я КУПАЛА ЗА 175ГРН!

НЕ УЖЕЛА НАХОДЯТСЯ ДУРАКИ(ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРАЗЕНИЕ)КОТОРЫЕ ТАК МОГУ ЛОХОНУТЬСЯ!

показать весь текст
Angela_A 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
Да нет.с совестью всё в порядке.а с бессовестностью надо бороться!!!
Конечно нужно, только начинать нужно с себя, а не с соседа.
Juljetta 17 апреля 2012
Ответ дляAngela_A
Конечно нужно, только начинать нужно с себя, а не с соседа.
David 17 апреля 2012
Спасибо автору за темку:))) Благодаря Вам плащик в брони
Маркелов 17 апреля 2012
Ответ дляDavid
Спасибо автору за темку:))) Благодаря Вам плащик в брони
Супер!
А мы то думаем как продажи поднять?
автор Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляDavid
Спасибо автору за темку:))) Благодаря Вам плащик в брони
ну вот видите какую я Вам пользу принесла!оказывается не все так плохо!
David 17 апреля 2012
Ответ дляМаркелов
Супер!
А мы то думаем как продажи поднять?
Этой девушке можно статьи заказывать (не важно содержание) главное чтобы ссылка на продавца и товар была:)))
David 17 апреля 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
ну вот видите какую я Вам пользу принесла!оказывается не все так плохо!
Желаю Вам всего наилучшего!!! Я с детства знаю (прабабушка меня учила), что плохие поступки всегда наказуемы, а хорошие возвращаются вдвойне:))
автор Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляDavid
Желаю Вам всего наилучшего!!! Я с детства знаю (прабабушка меня учила), что плохие поступки всегда наказуемы, а хорошие возвращаются вдвойне:))
ну эт вообще отлично!значит все свои вещи пораспродаю!!!
David 17 апреля 2012
Главное в следующий раз обижая человека своими умозаключениями, подумайте что с Вами могут поступить в два раза неприятней:(
автор Аноним 18 апреля 2012
я никого обижать-то не хотела,а покупателю наоборот помочь пыталась=)
ну да ладно!
girl-pozitiv 18 апреля 2012
я нашла в нете оптовый сайт,где реально цены на подобные вещи идут от 50-150гр. и выше,а вот в нашем городке есть магазинчик,где выставлены 100% тот товар что и на сайте,только у нас цена идет от 450-600гр и выше.Вот Вам и бизнес.
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
я никого обижать-то не хотела,а покупателю наоборот помочь пыталась=)
ну да ладно!
Классно помогли, с наездами!! Прям Вы такая правильная!!! Вы качество через монитор пробовали, может вы какое-то г... купили, по сравнению с этим плащем!!! Ваши объявления никто не критикует!!! Могли б написать, но ссылку не кидать, просто не воспитанность!!!
polisha 19 апреля 2012
Ответ дляAngela_A
А я не понимаю, в чем, собственно, проблема?
Вещь принадлежит продавцу, является его собственностью, правильно? Возможно, он ее дорого купил, возможно, просто хочет дорого продать, но это его (продавца) право ставить такую цену, в которую он оценивает свой товар.
А вот уже задача покупателя (если для него цена имеет значение, конечно) - промониторить предложения и выбрать для себя приемлемый ценовой вариант, оценить степень надежности продавца и т.д.
Отчитываться ни перед кем в плане установления цены на товар продавец не должен. ИМХО
100%
KAV 19 апреля 2012
Ответ дляAelita78
Девочки, я тоже хочу такой плащик)))
давайте организуем СП что ли...
на сайте я уже зарегистрировалась, цены вижу, действительно в опте он 160 грн
необходимо собрать минималку 10шт без ростовок
кто тоже хо?
я бы тоже взяла
пЯточка 19 апреля 2012
Человек имеет право продавать по любой цене, здесь антимонопольного комитета нет. А создатель темы просто склочница или её жаба давит, что кто-то зарабатывает больше. А покупатель дожен быть в курсе цен, если его это интересует, а если нет- то пусть платит больше. А по-поводу того, что наряд там из секонда, так тут не запрещено вещи из секонда продавать. Хотите берите - не хотите не берите.
o.khupovets 21 апреля 2012
Ответ дляAelita78
Девочки, я тоже хочу такой плащик)))
давайте организуем СП что ли...
на сайте я уже зарегистрировалась, цены вижу, действительно в опте он 160 грн
необходимо собрать минималку 10шт без ростовок
кто тоже хо?
Я хочу!
Vfndtqrf 26 апреля 2012
а Я ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА ТЕМЫ!!! Я И НЕ ЗНАЛА ЧТО ТАК ДЕШЕВО МОЖНО КУПИТЬ ПЛАЩИК, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ сЛАВА И СТОИТ НЕ ДОРОГО 180 ГРН-ГДЕ ЕЩЕ КУПИШ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ.
Vfndtqrf 26 апреля 2012
ПРАВДА НЕ ЗНАЮ КАК УГАДАТЬ С РАЗМЕРОМ
Аноним 04 мая 2012
Спасибо автору за тему :) Буду знать у кого НЕ ПОКУПАТЬ втридорога якобы БРЕНДОВЫЕ вещи :) Пишите еще, чтобы такие простодушные как я меньше на деньги попадали :)
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Спасибо автору за тему :) Буду знать у кого НЕ ПОКУПАТЬ втридорога якобы БРЕНДОВЫЕ вещи :) Пишите еще, чтобы такие простодушные как я меньше на деньги попадали :)
А Вы живите по карману, вот и весь секрет Полишинеля. Тогда и брендовые вещи Вы будете брать только в бутиках, или новыми, не пропитанными чужим потом да за полтыщи. А если есть деньги на АЛису и пр.- то не зыркайте на якобы секонд б/у. А то всем охота БРЕНДА за по цене б/у Алисы
Аноним 08 мая 2012
Ответ дляAngela_A
А я не понимаю, в чем, собственно, проблема?
Вещь принадлежит продавцу, является его собственностью, правильно? Возможно, он ее дорого купил, возможно, просто хочет дорого продать, но это его (продавца) право ставить такую цену, в которую он оценивает свой товар.
А вот уже задача покупателя (если для него цена имеет значение, конечно) - промониторить предложения и выбрать для себя приемлемый ценовой вариант, оценить степень надежности продавца и т.д.
Отчитываться ни перед кем в плане установления цены на товар продавец не должен. ИМХО
Полностю согласна, перед покупкой сравниваю цены, купила и довольна, зачем потом еще рытся в саром времени
Аноним 18 мая 2012
Ответ дляАноним
А Вы живите по карману, вот и весь секрет Полишинеля. Тогда и брендовые вещи Вы будете брать только в бутиках, или новыми, не пропитанными чужим потом да за полтыщи. А если есть деньги на АЛису и пр.- то не зыркайте на якобы секонд б/у. А то всем охота БРЕНДА за по цене б/у Алисы
Вы как-то странно на мою реплику среагировали... Совсем не в тему...
Drackon 18 мая 2012
каждый вправе выбирать сам..я вот тоже искала себе кеды..у одной девочку они 150 стоили, у другой 120..добралась до 75)) а на сайте они 60 стоили.! о,как! и не зазорно было девочке сделать 250% накрутку ни капельки) это и называется "на лоха"..кто-то мониторит цены, ищет подешевле,а другие свято верят,что "это же кидстафф!! тут по -любому дешевле")) наивные) как говорится-ищите и обрящите!
катенок007 29 мая 2012
У меня была ситуация подобная. Подружка попросила продать ее платье одето один раз, покупала на рынке за 600грн, мы выставили 500грн. Через время мне сбрасывает ссылочку одна девочка, где такое же платье новое больше чем в 3 раза дешевле. Мы конечно удалили свое объявление. Моя подружка была в шоке сколько она переплатила.
катенок007 29 мая 2012
Еще была ситуация недавно. На рынке очень понравился сарафан, пришла думаю найду его здесь, должен быть дешевле. Нашла у одной дешевле, а у другой - в пол цены дороже. Написала ей, чем она объясняет такие цены, она сказала, что это не я выставляю. А кто?!!!
mironchikyu 01 июня 2012
У меня сегодня была ситуация - ребенок подсел на нано-жучков (светлячков). Мы купили в магазине по 23грн. вот решила найти здесь на сайте, думаю куплю несколько(надеялась на дешевле), а в итоге 28грн. такой же да если еще доставка, так магазин не дешевый детских вещей, и аренда, и зарплата, а понять не могу почему на сайте дороже?!