Выкупаная• 04 февраля 2016
извинись за некрасивое слово
Мне сегодня сказал мой любимый долгожданный сыночек. Учились читать-у него не получалось и я психанула из-за какого-то дурацкого чтения. Это бред. Обидеть маленького 5 летнего сына. Мне так стыдно. До слез... очень надеюсь, что он забудет...
Научительница• 04 февраля 2016
Капец. Как Вы жить будете теперь.
Ваша мама никогда не психовала?
Вы ревете сейчас?
Трагедию из пальца высосали.
Ваша мама никогда не психовала?
Вы ревете сейчас?
Трагедию из пальца высосали.
Выкупаная
• 04 февраля 2016
Де...ил. я даже писать не хочу. Потому что мне стыдно писать до боли и сердце сжимается.... я просто калечу оебенка
Выкупаная
• 04 февраля 2016
Ответ дляНаучительница
Капец. Как Вы жить будете теперь.
Ваша мама никогда не психовала?
Вы ревете сейчас?
Трагедию из пальца высосали.
Ваша мама никогда не психовала?
Вы ревете сейчас?
Трагедию из пальца высосали.
Он настолько обиженно посмотрел мне в глаза и заплакал. Не поверете, но мама никогда сл смной и пара так не говорили. Всегда вежливо.
Научительница• 04 февраля 2016
Ответ дляВыкупаная
Слово плохое.
Уж лучше б дураком назвали.
Дебилизм - тяжелое заболевание.
Принцепесочка• 04 февраля 2016
Ответ дляНаучительница
Слово плохое.
Уж лучше б дураком назвали.
Дебилизм - тяжелое заболевание.
Или балбесом )
Можно было на Матроскина свернуть - он так Шарика обзывал )
Веснушка• 04 февраля 2016
ну сказала же уже. Урок на будущее. Извинитесь еще перед сном, поцелуйте, скажите, что просто очень устали и рассердились, что сын не виноват, конфету купите.
Эскиз бесконечности• 04 февраля 2016
ой, автор - развели тут цирк. Ну, вспылили. Завтра извинитесь - скажите, что преступили порог. Все мы люди. Ну а для себя сделайте выводы, чтобы такое не повторилось. А сейчас меньше драмы.
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2016
Ой, я сегодня тоже дочку дурой называла. 10 лет. Ну реально, тяжело математику с ней делать иногда! Срываюсь. Потом извиняюсь. Мороженое купила