Жерица ночи• 05 февраля 2016
Мой мужчина любит меня, но не любит моего ребенка!
Здравствуй, не умею красиво писать) У меня есть молодой человек, ему 28 лет, мне 32, моей дочке 6,5 года и она его просто обожает...! Моя дочка немножко с характером, любит покапризничать, но так очень милая и добрая, и к моему парню очень тянется, но его раздражают ее капризы, хотя ей улыбается, но выйдя от нас высказывает потом все, что накипело по телефону, то что меня очень любит, но не может терпеть капризы ребенка, раздражает, понимаю, что будущего с ним будет, если он так рассуждает, хоть и очень его люблю!
ПоэтеСССа• 05 февраля 2016
Меня тоже не вдохновляют чужие дети,а особенно балованные и капризные,поэтому я не могу понять эту известную поговорку:’любит женщину,полюбит и ее детей’.Заботится,помогать воспитывать,кормить-поить-одевать,привязаться в какой-то мере-но ПОЛЮБИТЬ.Я наблюдаю несколько семей,у которых есть дети жен от первого брака,кажется со стороны:’вот Сережа,Олег так полюбил своего сына приемного(дочь) столько для него делает,заменил отца..пока не появляется родной общий ребенок.И сразу понятно,что с приемным ребенком это было ’стерпится-слюбится’,как бы эти папы не хотели показать,что им все дети равны.Может,есть по другому в жизни.
ПоэтеСССа• 05 февраля 2016
Вы же можете просто заниматься с ним сексом,встречаться вне дома-необязательно каждого своего мужчину презентовать дочери,как нового папку.
Весенний Марафон• 05 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
)), кроме как спит со мной, помогает делать ремонт на кухне, физически и немножко материально, втроем проводим совместный досуг, но чаще вдвоем, ездим к моим дальним родственникам, дедушке с бабушком, там что нибудь поможет, на этом все)
Цитата:
)), кроме как спит со мной, помогает делать ремонт на кухне, физически и немножко материально, втроем проводим совместный досуг, но чаще вдвоем, ездим к моим дальним родственникам, дедушке с бабушком, там что нибудь поможет, на этом все)[/cit
---- это многое проясняет, автор. У вас пока отношения любовников и не более.Если мужчина планирует с Вами нечто большее, он задумается о построении отношений с Вашей дочерью( если он действительно зрелый мужчина, а не инфантильный все еще молодой человек)
В зал по теме, кто чужих любит/принимает.Я прекрасно чувствую себя с дочерью во втором браке и не вижу, как можно лучше или еще внимательнее относиться к моему ребенку. Дочь тоже себя прекрасно чувствует.
Вывод: если Ваш возлюбленный НЕ идиот, он хотя бы в теории понимает, насколько для женщины важен ее ребенок. Если понимать не желает, то и жить не планирует.Тогда спите на здоровье и вешайте шторки на кухне, но для жизни ищите другого.
Дюймовочка• 05 февраля 2016
Блин, а у меня в последнее время обратная ситуация: такое впечатление, что муж любит наших детей, а меня нет :( На меня вообще перестал обращать внимание, с детьми по возможности играет и веселится, а со мной только грызется и упрекает. Что делать?
Карапулька• 05 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Никто не просит любить больше жизни и боготворить слепо. Хоть, заметьте, со своим ребенком такое часто. А вот хорошо относиться, сразу принять это совсем другое. У парня автора этого нет и явно не будет. А это звоночек сразу расстаться с данным молодым человеком... Мне данная ситуация знакома и если мужчина меня любит, то он или сразу принимает моего ребенка, или мы сразу расходимся. Тут второго быть не может. Для меня. А остальное личное дело автора поста.
Карапулька• 05 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Здесь же главное ’ваших ’ детей’. У автора другое- там ребенок ’ее’...Но вам надо посмотреть нет ли кого у него, выяснить в чем дело.
Фифачка• 05 февраля 2016
Мой будущий муж встречался с женщиной с ребенком.Она сама предложила отправить сына жить с бабушкой чтобы тот им не мешал.Это предложение стало причиной их расставания.Муж сказал так,если женщина ради мужчины,чужого человека, отказывается от своего ребенка,то она страшный человек.
Не танцую- но пою• 05 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Автор, если он УЖЕ вам высказывает про вашего ребенка это очень плохо. стань вы его женой и родив ему ЕГО ребенка он вполне может возненавидеть вашу дочь и сломать ей отношение к мужчинам в будущем
100%
автор, я как-то вообще брезгую даже от мысли, что бы в одной квартире с моим ребенком жил чужой мужик.
Я без проблем в плане секса, но не чужой мужик в кв. с дочкой.
А этого гоните в шею и быстрее!!! Дочь у вас одна!!!, а мужиков чужих валом.
Он ее будет обижать, это сразу понятно!!!
Не танцую- но пою• 05 февраля 2016
Ответ дляФифачка
какой золотой у вас муж!!!!!!!!!!!!!!!! Передайте ему !:)
Дерево береза• 05 февраля 2016
любить он не обязан ,это понятно.Но если бы на моего ребенка жаловалось ’йо-йо’ к чертям бы послала.
Просто Мария• 05 февраля 2016
если мужчина по настоящему любит женщину он будет так же сильно любить ее ребенка....
Люблю порядок• 05 февраля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
А кто любит чужих детей? много вы видели что бы нынешние жены обожали детей мужа от первого брака?
+10000
одно дело - сделать лицо, привыкнуть, смирится и притереться (как у 99% НОВЫХ мам и пап)
а совсем другое - любить.
Фифачка• 05 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо,я знаю.Он очень мудрый человек.Перед нашей женитьбой я с ним поссорилась,эх глупая была))) и решила расстаться.А потом узнала что в положении,так БМ бегал за мной и уговаривал со словами,что он никогда не сможет радоваться жизни,зная что где-то далеко от него живет ЕГО ребенок,а он не увидит его первую улыбку,первый шажок,первое слово.Уговорил))))Вот уже 18 лет вместе,пятеро деток у нас.
Чёрти Шо• 05 февраля 2016
Меня мама бросила из - за йобаря, когда мне ь в лр 14 лет,папа пил, а я..... Сейчас мама хочет, что бы я ее развлекали, так как онаодна, но зло осталось навсегда.Лумайте про детей, а потом про член.
Не танцую- но пою• 05 февраля 2016
Ответ дляФифачка
Счастья Вашей семье!!! :)
Фифачка• 05 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Счастья Вашей семье!!! :)
Спасибо.Так хочется чтобы каждая женщина нашла свое счастье.
Файна цьоця• 05 февраля 2016
Не в состоянии прочесть всех клиентов. Интересно, автору уже написали, что ребёнок - это преходящее, вырастет - выпорхнет из гнезда? И что держаться нужно за мужчину, потому как в жизни главное - это его, родимого, наличие в доме?
Японский Городовой• 05 февраля 2016
Вообще мамам дочерей нужно быть осторожнее с новыми папами. В принципе.
Пропеллер на 6 персон• 05 февраля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
много видела папаш, своими не интересуються, приемных в попу целуют.
Девушка Прасковья• 06 февраля 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Автор, вот это, то что выше, не читайте. Все у вас будет хорошо, у меня замечательный МЧ, который принял мою дочку, и мало того, он еще и младше меня и женат не был ))))
так он жениться на вас не собирается,когда захочет жениться, выберет себе такую же молодую девушку,как он,без прошлого.
Молчалка• 06 февраля 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Свекрови тоже должны знать свое место, и принимать невестку, если она, конечно, не гулящая бабенка и уважительно относится к свекрови.
90% свекровей РАЗВОДНЫХ теток с детьми или одиночек ИЗНАЧАЛЬНО считают ГУЛЯЩИМИ- от хороших жен и женщин мужья НЕ уходят! И с этим не поспоришь!
Молчалка• 06 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
+100000000000
НО тут ВАМ тетки напишут счастлива мать счастливы и дети! Но это бред ! Ребенок счастлив в ПОЛНОЙ семье или если хотя бы МАТЬ им ЗАНИМАЕТСЯ а не бегает за мужиками!
Молчалка• 06 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария
А также тещу- тетю - собаку кота и............ ОН ЖЕ ДОЛЖЕН :)
Молчалка• 06 февраля 2016
Ответ дляСамнешка
Автор, решать вам, конечно, но для меня лично ребенок был бы приоритетом. Я замуж вышла второй раз за холостого и сама была без детей, но со стороны его родственников были претензии, мол разводная, а он быстро всех поставил на свои места. Живем прекрасно. Уже детка есть. Но как то в разговоре он мне сказал, что если бы я была с детьми, всё равно бы женился на мне, потому что любил. Я верю, он был бы прекрасным отчимом. Но таких мало((. Мужики своих бросают и не вспоминают. Так что, явно, если любит- дети не помеха!
ВЫ ТЕОРЕТИК! У меня знакомый УВЕЛ!!!!!!! женщину из семьи лет 5 добивался а потом через 2 года кинул со словами- ПРОСТИ я не знал что НИКОГДА не прийму чужого ребенка!
Молчалка• 06 февраля 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Ну он не муж пока и ребенка не усыновил и повзрослеет и сбежит к МОЛОДОЙ и БЕЗДЕТНОй!
Молчалка• 06 февраля 2016
Ответ дляразмахер
ваш муж-ещё пацан,практически холостяк, без прошлого.
а вы уже хорошая ’тетя с историей и багажом’.да ещё и с капризным ребенком.
даже не надейтесь на долгую и счастливую жизнь-сбежит.это дело времени.
берите ’по Сеньке шапку’:мужчинку разводного,с алиментами и на лет 10 старше.как ни жаль...
Да Вы что ВАС сейчас проклянут! Правду не хотят слушать!
Ответ дляДевушка Прасковья
это к чему сказано? мы уже знаем, когда собираемся жениться. А молодую девушку без прошлого не из кого выбирать. Посмотрите на окружающих молодых. Там же практически нет нормальных ))) Во всяком случае, они не в его вкусе
Ответ дляМолчалка
А вы знаете ситуацию у разведенных женщин? я сама лично ушла от своего мужа, и он постоянно предлагает восстановить семью. Так что, ваше мнение абсолютно беспочвенно.
Ответ дляМолчалка
Надейтесь. Ваша прекрасная дочь будет выбирать из тех, кто останется, а разведенные женщины выберут всех достойных ))) Они уже обожглись на молоке, и теперь дуют на воду, посмотрите , сколько тут разведенных и с детьми уже живут во втором браке счастливо с отличными мужчинами. А современные мужчинки, маменькины сынАчки и мальчонки в кедиках и шапочками в помпончиках нам не нужны, они останутся вашей дочке ))))
Молчалка• 06 февраля 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Она будет выходить замуж в нормальном возрасте и ценить брак! А если случится развод то БУДЕТ знать что ЧУЖИЕ дети никому не нужны и для построения семьи если есть ребенок то надо ЕЙ прикладывать в 10 раз больше сил для построения НОВОЙ счастливой семьи!