Жерица ночи• 05 февраля 2016

Мой мужчина любит меня, но не любит моего ребенка!

Здравствуй, не умею красиво писать) У меня есть молодой человек, ему 28 лет, мне 32, моей дочке 6,5 года и она его просто обожает...! Моя дочка немножко с характером, любит покапризничать, но так очень милая и добрая, и к моему парню очень тянется, но его раздражают ее капризы, хотя ей улыбается, но выйдя от нас высказывает потом все, что накипело по телефону, то что меня очень любит, но не может терпеть капризы ребенка, раздражает, понимаю, что будущего с ним будет, если он так рассуждает, хоть и очень его люблю!
Лебедюша• 05 февраля 2016
Самовлюбленный эгоист!Он себя любит,а не ВасСегодня ребенок Ваш не такой..завтра Вы не такая..

Виниловая пластинка• 05 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи

драки в прошлом, и это не у нее на глазах было, а насчет капризов, его раздражает, когда она кнам уторм приходит, любит поваляться между нами, я считаю это нормально), и когда кушает, часто не угодишь ей в еде, может и правда кушать не хочет, для ее возраста вес 25 кг, не худенькая)

Блин, автор, вы извините, но вот это валяние - нет, не норм.
Оно норм, когда вы вдвоем с дочкой. А если мч и ребенок - они еще чужие, и это вторжение в личную дистанцию. Конечно, это будет раздражать.

С едой тоже не поняла. Т.е. она сидит за столом и куксится ’это не буду, это тоже’? Кмк, тоже не ок. Я в детстве фигово ела, была худой, как щепка. Ну так мама знала, что я не ем и мне это не давала. А я знала, что за столом фыркать нельзя.

Вообще, автор, кмк, вы неправы.
Если вам важен этот мч и вы хотите семью. То вам нужно засучить рукава и работать над отношениями в ней. Именно вам.
Не требуйте любви к ребенку, который еще и раздражает. Потихоньку сокращайте дистанцию, деликатно. Дочь воспитывайте, параллельно, акцентируйте внимание мч на хороших проявлениях ребенка. И не торопите, это эмоции, тут аккуратно нужно.
Jhenya_Sh• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

Свекрови НИКОМУ ничего не должны! А особенно чужим детям! Взрослый и умный мужчина ДОЛЖЕН расставить все по-местам! Не сложились отношения значит не общаются! И все ! Но даже если женился на женщине с 5-ю детьми инвалидами СТАРОЙ матери сын должен помогать и материально и физически! А свекровь не обязана терпеть -любить и принимать чужих детей- она их не выбирала.

Вот в том, что дети должні помогать стареньким родителям, я с вами соглашусь.
палка-копалка• 05 февраля 2016
Во-первых, он и не обязан любить Вашего ребенка. Во-вторых, капризы чужих детей всегда раздражают, стимул Вам, чтобы разобраться, что не так в воспитании. Ни один мужчина не будет терпеть капризы Вашего ребенка. Когда я со своим вторым мужем познакомилась, моей дочери было 3 года, и у нее был дикий кризис трехлетки, я сама ее еле выносила. Строгость моего нового мужа подействовала на нее более чем благотворно. Сейчас ей уже 9 лет, и они с моим мужем лучшие друзья, часто шушукаются, она ему все секреты свои рассказывает, уроки с ней делает... но вначале было сложно, да.
Рожки-да-ножки• 05 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
и ко мне дети приходят аж двое в кровать под утро ,Мч и слова не попрекнул )

сравнить отца и с ним небо и земля и поняла одно,что если мужчина любит тебя ,то и любит детей,а все остальное,это так влюбленность не надолго
А как взаимосвязана любовь и утренние приходы детей в кровать?
Рожки-да-ножки• 05 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи

Да, так и есть, значит, не любит, послушаю, что вечером мне скажет, и от этого буду уже отталкиваться
Автор, только честно, вы любите этого молодого человека?
А от от вас столько претензий в его сторону. Он обязан вас любить со всеми заскоками и местами невоспитанным ребенком, но вы при этом не готовы палец об палец ударить и подкорректировать поведение дочки. Притом что в 7 лет уже нужно кушать без капризов.
Складывается ощущение, что вы ищите подтверждение со стороны, что он плохой. Бросайте его, пусть парень найдет ту, которая будет любить его и они будут идти на взаимные уступки в отношениях.
автор Жерица ночи • 05 февраля 2016
Конечно люблю, просто он только высказывает, но не предлагает никакой альтернативы, с его стороны никаких действий, я считаю, мы вместе должны решать эту проблему!
автор Жерица ночи • 05 февраля 2016
Или я должна сама перевоспитать ребенка, а потом она еще и экзамен у него должна поойти?)
Рожки-да-ножки• 05 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Возможно он просто не знает что делать и ждет от вас инициативы?
Поговорите прежде всего с ним откровенно, скажите, что вы будете рады, если он будет принимать участие в воспитании ребенка. Мужчины они такие, пока прямо всё не выскажешь, могут и не догадаться)))
А то вам сейчас надают советов расстаться с ним и вы бросите человека, который возможно мог сделать счастливой вас и вашу дочку.

Taniyshka• 05 февраля 2016
он не для вас или вы не для него
Самнешка• 05 февраля 2016
Автор, решать вам, конечно, но для меня лично ребенок был бы приоритетом. Я замуж вышла второй раз за холостого и сама была без детей, но со стороны его родственников были претензии, мол разводная, а он быстро всех поставил на свои места. Живем прекрасно. Уже детка есть. Но как то в разговоре он мне сказал, что если бы я была с детьми, всё равно бы женился на мне, потому что любил. Я верю, он был бы прекрасным отчимом. Но таких мало((. Мужики своих бросают и не вспоминают. Так что, явно, если любит- дети не помеха!
Царевна Лягушка• 05 февраля 2016
Дети-мое всё, моя жизнь
Если бы мне какой-то хрен,якобы любящий меня высказал что-то о моих детях, я бы в ту же секунду его возненавидела
А вы ещё сомневаетесь???
Дніпрянка• 05 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи

Так, ви повинні сама перевиховувати, а екзамени будуть щодня. А після того, як одружитеся, дозволите і йому виховувати. Але не раніше.
Я тут Живу• 05 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
А вообще, знаю много пар, где есть ребенок от первого брака и если мужчина реально любит женщину, то принимает ее со всеми даже придурошными родственниками, не то что с детками. либо он еще не вырос,либо недостаточно вас любит

не занимайтесь самообманом и автора на расстраиваейте. Все это - полюбит тебя полюбит и твоих 10 детей, сказки для утешения несчастных денщин). Нет такого, нет вообще никакой связки - ребенок-женщина... Посторонний мужчина не отождествляет одного с другим. Никак и никогда...
Пищалка• 05 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Да, своя, не с пустыми, и ребенку что то да купит, но внимания не уделят, он просто не может найти подход к ребенку или не хочет(
у меня подруга вышла замуж, дочке 7-8 лет было, так малая им такое творила, ложилась и била ногами в стену что бы мама с ним не спала в кровати вместе, орала и истерика, но муж не испугался, нашол нормальный подход и все ок у них, воспитал как свою, внучки уже есть, тоже как родные для него!
Называйте меня Повелитель• 05 февраля 2016
Девочки,вот почитала вас и улыбнулась...приоритет-ребенок-это конечно и в любой ситуации!Но!!!Мы любим своих детей и наказываем,уверена,что иногда можно их и не наказывать,но мы же имеем право))так вот,живу с мужчиной,который не был женат,детей нет и он не любит мою дочь,как я,но я позволяю ему ее воспитывать,потому что хочу,чтоб знал,что я вижу его отцом моего ребенка и,чтоб дочка знала,что есть мама и папа,а не мама и дядя,который приносит’пряники’,а если,что не понравится можно пожаловаться маме и дяди не будет.Думайте головой и стройте нормальные отношения в семье,если хотите,чтоб была семья
Виниловая пластинка• 05 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи

Автор, ну а кто должен заниматься воспитанием ребенка?
На каком основании мч будет это делать? Он не муж, ребенка не усыновлял.

Максимум, который он может - высказать вам свою точку зрения. Ну он это и сделал.
Не, не будет толка от этой ситуации, вижу.
Жирафовое варьенье• 05 февраля 2016
Всю тему не читала. Автор, он вас не любит, он вас имеет вот и все. Если бы любил ваша дочь его бы не раздражала.
Кашпо• 05 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
на хер он вам нужен?

Чу Ча• 05 февраля 2016
Осилила все...да ...какие все-таки у нас несчастные, убогие и злые женщины...и таких же потом дочерей воспитывают...только один человек все правильно написал, надо найти в себе любовь к ребенку и эмоционально здоровый, нормальный человек эту любовь найдет, другое дело, что у нас таких на пальцах пересчитыть, большинство обычное стадо эгоистов...это надо же придумать себе отмазку, не обязана, не обязан любить...А жизнь сломать значит маленькому человечку обязан, мозги запудрить матери или отцу, зная, что своим куцым сердцем не полюбит его ребенка никогда, значит обязан. Так купите себе футболку с надписью не обязан любить чужих детей и носите, что бы кто не лоханулся и не повелся на симпатичный фейс. Не калечьте чужих детей, ищите себе ношу по плечу и живите с этим выбором в своём маленьком эгоистичном мире с куцыми серцами...
Загадили тему своим не обязаны....знатоки чужих сердец и жизни, блин....
Петросянша• 05 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нормальные семейные отношения без любви? Любить не любит, но воспитывать право имеет, потому что мамочка позволила. Жесть...
Ответ дляОтмотала своё
,автор написал,что ребенка не любит,так как можно полюбить на расстоянии..пришел-ушел
Чу Ча• 05 февраля 2016
автор, сгласна со всеми кто пишет что он ам нахер нужен...вы не должны делать выбора, это не ваша задача...вы свой выбр сделали, когда дочь родили...выбор пусть делает ваш мч, и этот выбор он должен сделать сам, не впутывая вас в свои метания...что значит высказал вам? какую цель он преследует своим высказыванием, продать ребенка на рынке, сдать в детдом, запереть и не показывать ему, держать в смирительное рубашке, засунуть кляп в рот? А если все правила и договоренности нарушатся, и ребенок придет в родительскую постель в неуставвнвое время, потому что ему кошмар присниться, выгнать нахер из дома ребенка? А если откажется от еды потому что апетита нету, или настроение плохое, тоже нахер с пляжа? А может вашему мч расписание жизни и поведения накатать и пусть ходит по струночке? Секс в строго отведенное время и месте, и еда исключительно по придуманому вами списку и расписанию?
Рожки-да-ножки• 05 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча
Как взаимосвязано любовь и ломание жизни? Ребенку можно стать другом, опорой, человеком на которого можно положиться и который всегда придет на помощь. Для этого не обязательно его безумно любить, главное уважение. Иногда любящие ломают жизнь больше, чем нелюбящие. Всё зависит от человека и его отношения к окружающим
Чу Ча• 05 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки

ок, что вы вкладываете в понятие любви? Как можно стать другом и опорой человеку которого не любишь? Как можно уважать но не любить? Или вы в понятие любви вкладываете только страсть и секс? Любовь она ведь многогранна, и вмещает в себя все и уважение и взаимопощь, ведь друзей которых уважаешь и всегда готов прийти на помощь тоже любишь...конечно если мы говорим о том фанатичном чувстве собственности которыми многие заменяют понятие люби, то его может и не возникнуть ни к своему ни чужому ребенку...дык оно и нафиг никому не надо
Сиренькая• 05 февраля 2016
В сад!
Не знаю как для вас, но мне бы такое не надо было...Еще никто, а уже рот раскрывает. Найдется другой, кто если не полюбит ребенка, то хотя бы будет тактичней, а не такое быдло.
Чу Ча• 05 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
как женщина может стать опорой ребенку, от которого её тошнит, когда тот в спальню родительскую заходит? Как можно положиться на женщину, которая рада не знать никогда о ребенка мужа, ведь у того есть мать? Как может стать опорой мужчина ребенку с которым за одним столом спокойно сидеть не может? Как вообще может, это уважение этот несчастный ребенок завоевать у таких людей, и обязан ли?
illaria-k• 05 февраля 2016
Ответ дляJhenya_Sh

Неужели эти хвостатые чудики вживаются в женщину и влияют на ее гены? Что ха ерунда? Это опять из той серии ’ британскими учеными совершено открытие ....’
Меньше читайте или слушайте бред))))

http://telegonia.info/istoriia.html
это известные факты.
При разводе собак всегда уделяется внимание первому партнеру. И если породистая собака первый раз погуляла с дворняжкой, то к разведению она не годна. У нее в помете всегда будет несколько непородистых щенков.
Думаю, что людей тоже касается. Мы все из одного мира.
Рожки-да-ножки• 05 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча

Для меня любовь, это то что в сердце, даже сложно описать словами это чувство. Но иногда ведь бывает так, что вот ничего не чувствуешь к человеку ( например некоторые родственники мужа), но из уважения все-равно готова им помочь и выслушать при необходимости). Здесь главное, чтобы не было антипатии.
А в ситуации автора сложно сказать, как МЧ относится к девочке. Ведь и любимые люди могут раздражать, когда ведут себя неадекватно.
Рожки-да-ножки• 05 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча
Ну когда тошнит, тогда надежды нет. А когда тебе просто не нравится присутствие ребенка в кровати и капризы за столом, разве это нерешаемые проблемы?