Я такая боевая• 05 февраля 2016
когда у вашего ребенка были острици,вы водили его в сад после приема лекарства?
нужно дать лекарство 2 раза: в первый день и через 2 недели. в этот двухнедельный период вы водили в сад? Спасибо
Луковая• 05 февраля 2016
Немного не по теме...а чем лечили? Декарис? Как то готовили ребенка к приему таких препаратов? Спасибо)
Алгонавт• 05 февраля 2016
А почему не ходить? Если живот от лекарства не болит и нет рвоты, то да, можно идти