Цвиринь• 05 февраля 2016
Gelert Horizon ботинки детские ищу отзывы
Добрый день! Хочу заказать для сына ботинки Gelert. Нужны отзывы о качестве и температурном режиме этой модели. По стельке нужно 17-17,5 см, не могу их размерную сетку найти. Какой это размер?
Спасибо всем откликнувшимся!
Цвиринь
• 05 февраля 2016
Ответ дляKatagina
такие
Брала С12 точно,напишу по стельке сколь в см.
Я ими довольна, красивые, легкие, на среднюю и холодную осень как по мне.
да, это они
Цвиринь
• 05 февраля 2016
и еще вопросик, какой примерный вес их? чтоб хоть приблизительно понимать, сколько за вес платить при заказе