Furiya• 14 августа 2012

Деми-курточки GLO-Story Венгрия для деток

Девочки! Кто брал деткам курточки того производителя? Интересует качество пошива и как ведут себя в носке? Хочу вот сынишке таку прикупить но смущает что у них внешняя ткань - тонкая плащёвка - дума не хлипкая ли ткань как для мальчика? В общем кто брал ваши впечатления? Спасибо за ответы:)
П с: извините за ошибки - клава частично отказывается работать:(

Аноним• 14 августа 2012
Качество пошива отличное(это я Вам как портниха говорю).А вообще отзывы разные.У меня есть спорт костюм, у мужа- батники,куртки,брюки,тенниски .Мне качество нравится.

ktatya1• 14 августа 2012
у нас тоже есть ветровочки 2-х сторонние. качество пошива-отменное. стирается легко. я брала сыновьям обоим. и гуляют в них и в школу иногда ходят. за два года не порвались, не протерлись,не покашлатались. и цена не высокая
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 августа 2012
А я брала мужу курточку зимнюю этой фирмы - очень довольна! Пошив за такие малые деньги и правда удивительно хорош, все аккуратно и ровно. Но муж, хоть и не ребенок, таки умудрился порвать именно верхнюю ткань, хотя вроде она и не хлипкая... Хорошо хоть в ателье все починили - как новая! Так что будет ещё и эту зиму носить!))) А я пока присматриваю этой же фирмы сыну ветровку и мужу сменную куртку на зиму...
автор Furiya • 14 августа 2012
Девочки спасибо всем за ответы! Наверное и я возьму такой куртец:)))
ktatya1• 14 августа 2012
еще у нас этой фирмы есть спортивный костюм, джинсы, и ветровка для девочки. все качественно очень прошито. и ткани натуральные
автор Furiya • 14 августа 2012
Ответ дляktatya1
О! Спасибо еще раз! Я че-т сомневалась в качестве! Теперь однозначно закажу И моделька для мальчика уж больно понравилась (2 сторонняя)
oksana19823• 15 августа 2012
У нас тоже такая двухсторонняя,покупали за170 грн, покупайте не пожалеете:)
Kasonya.• 22 августа 2012
у нас тоже есть ветровка, качество нормальное, но мне не подходит, что пошив на полных деток, у меня худая и слишком широкая. может это не все модели, у нас только ветровка.
Malina77• 01 октября 2012
Furiya, вы купили такую курточку? Мне интересно они не маломерят? А то в размерах запуталась немного. Спасибо за ответ!

Сакура• 04 октября 2012
да, пошив неплохой, но нам с курточкой этой ТМ не повезло
в первый месяц носки отвалилась кнопка, во второй поломалась собачка на замке, просто у меня в руках осталась половинка
замок пришлось поменять, за все и услуга по ремонту и сам замок получилось 70 грн, поэтому курточку во второй раз этой ТМ я бы не купила
у нас обычная деми, не 2-сторонняя
автор Furiya • 04 октября 2012
Ответ дляMalina77
Извините, что поздно отвечаю, не было возможности раньше... Нет, курточку купила другую, но тоже Венгрия. Вот ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-3712154.html
Но я не думаю, что в GLO-Story маломерят, мне кажется наоборот