Сестрица Алёнушка• 05 февраля 2016

какой телефон выбрать?

Результат:
вже голосів: 36
16 (44.44%) Samsung Galaxy S3 Neo Duos I9300i
7 (19.44%) посмотреть ответы
7 (19.44%) я посоветую вам другой вариант
6 (16.67%) Asus ZenFone Go (ZC500TG)
Укуси меня• 05 февраля 2016
iphone

автор Сестрица Алёнушка • 05 февраля 2016
может кто-то пользуется указанными моделями? как впечатления?
Думы мои думы• 05 февраля 2016
искала и мониторила, пришла к выводу что этот лучше

http://rozetka.com.ua/htc_desire_526g_dual_sim_whi...

ни капельки не пожалела, тем-более сейчас цена уже ниже
Ответ дляДумы мои думы

а чем он лучше? экран хуже, а все остальные параметры сходятся
Думы мои думы• 05 февраля 2016
в чем именно экран хуже-может я чего-то не заметила? правда и не особо парюсь на счет этого, я брала для поездок, вместо планшета
Я_канеша_извиняюсь• 05 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

я после многолетнего пользования Нокиа и невосприятия Самсунгов, когда пришло время менять, еще много лет назад, хотела НТС, но меня уговорили таки на самсунг.. довольна была им очень! Потом все же решила опять присмотреться к НТС и взяла их первую модель на 2 симки.. задолбалась торможением, глюками, плохой отзывчивостью сенсора и сплавила. И что могу сказать, конечно та же камера в самсунгах лучшая
Ответ дляДумы мои думы
разрешение экрана чуть ниже,и ips лучше передает цвета, чем tft
Думы мои думы• 05 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло

вот видите кому-что нра и как повезет, меня устраивает - шустрый, не виснет (как это часто бывает - начиталась о самсунгах и леново) в руке удобно лежит, как-то так
Вредняжка• 05 февраля 2016
Пользовался яблоком трети м четвертым,
потом ценовая категория возросла в разы,
решил изменить брэнду купил леново ...
отличие есть конечно, но не критичный программы идут все камера отличная и на фото и на видео, пока доволен, сделал вывод нет смысла переплачивать кругленькую сумму за торговую марку) ну это как по мне)))
планшет оставил яблоко, устраивает аккумулятор и качество работы)))

Ответ дляВредняжка
Пользовался яблоком трети м четвертым,
решил изменить брэнду купил леново ...
яблоко я не рассматриваю. Интересует лучший вариант из тех, которые я уже отобрала
Я_канеша_извиняюсь• 05 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

тогда я бы смотрела на самсунг