В связи с ремонтом ищу новую бытовую технику, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомойка, и вытяжка.
Какие вы сможете смело порекомендовать, хорошо себя проявили в эксплуатации, особенно интересует посудомоечная машина (моя мечта).
Я люблю Бош, но последняя покупка пылесоса не впечатлила, (сравниваю пылесос за 600грн и бош за 25000 - особо нет разницы в тяге). Стиралка Бош замечательная, служит уже лет 6 без ремонта (тьфу-тьфу)
Порекламируйте своих любимчиков (без ссылок попрошу)
Бесстыдница• 05 февраля 2016
и еще может информация пригодится: первая причина поломки техники у нас на Краине - перепады напряжения ,а вот в Самсунге во всей абсолютно технике уже встроены адаптеры, то есть защита от этих перепадов.
Кокосиха
• 05 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
у нас стоит на счетчике какой то там ограничитель, когда меняли электрику то поставили, очень полезная вещь
Кокосиха
• 05 февраля 2016
Спасибо всем за советы, отзывы. Очень познавательно, углубляюсь в поиск техники :)
Брюнетка в Мармеладе• 05 февраля 2016
холодильник- Самсунг (5років)
плалка - Самсунг ( 9 років)
праска- Тефаль (9 років)
пилосос - Зелмер ( то мій помічник №1, дуууже ним задоволена, миючий) 4 роки
тнлнвізори 3шт. Самсунг
мікрохвильова піч - ел джі (чесно г.мно)
духовка та варочна панель - мастер кук (Польща, духовка просто казка, чудово пече)
мультиварка - філіпс
витяжку нажаль не скажу, не бачу фірму, може десь в середині
Всім задоволена, крім мікрохвильовки, раз нагріє другий раз так і достаю холодним((
плалка - Самсунг ( 9 років)
праска- Тефаль (9 років)
тнлнвізори 3шт. Самсунг
мультиварка - філіпс
На перекуре• 05 февраля 2016
пылесос електролюкс, хлебопечка и мультя панасоник, комбайн браун. стиралка ЛыЖи.
Злюка-закусюка• 05 февраля 2016
а в мене AEG індукція, з духовкою. классссссс не можу нарадіти. Холодильник Снайге, бойлер Гореньє (херня рідкісна), блендер - бош, пилосмок - єлеткролюкс...зате в мене Хьюповський мармуровий бокс для душу...люблю німців.та й ванна німецька, крани , система рейн-данс від німців...оце просто розкіш. Просто у нову квартиру усе хочеться класнюче...Ось припустимо у мене вілерой унітаз...а виявляється, кухонні прибори теж вілерой робить...я й не знала....
я Кукарача• 05 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
на нашу ’стандартную’ технику можно хоть как-то детали найти, отремонтировать ,а вот на немцев древних нифига...если поломка то все.. Бывший муж возил с технику на продажу ,знаю.
знаєте, у мене зараз чоловік інколи привозить німецьку техніку, а кум постійно її возить, по якості з нашою і не порівняти, пропрацює вона набагато довше ніж наше нове.
Злюка-закусюка• 05 февраля 2016
Ответ дляя Кукарача
я-я, теж так думаю...от тільки нове люблю...
я Кукарача• 05 февраля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
я теж люблю нове, но інколи можна взяти б/у реально у відмінному стані. чоловік привіз стіралку Сіменс, мав продавати, я її роздивилась, а вона реально як новенька, ні царапин немає, усі наклеєчкі заводські на місці, стірає відмінно, він нової її з магазину не відрізнити, я її забрала собі, чоловік в інтернеті знайшов нову цю стіралку, стоїть здається 700євро, тепер і сам радий,що не продав її. моїм батькам Бош стіралку взяли німецьку, їй уже 7р, відмінно стірає, а свекруха, точно назву не памятаю, німецьку б/у теж взяла, їй уже 12р пішов, стірає чудово. не одні уже наші знайомі були проти б/у товарів німецьких, надавали перевагу виключно новим, хто брав стіралки нові, багато хто уже їх повикидав і взяли німецькі і тепер не нарадуються.
я Кукарача• 05 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька
я уже писала выше .мы покупали сименс б.у из германии посудомойку отличная!встройка моет супер !
чоловік мені теж посудомийку німецьку привіз, но в нас кухня не дуже велика, і чесно я люблю мити посуду, пробувала нею користуватись, класно мила, но я не хочу її, чоловік її комусь там за 500 чи 600грн віддав, ті люди досі не нарадуються нею.
я Кукарача• 05 февраля 2016
холодильник Сіменс і Електролюкс німецькі
стіралка Сіменс німецька
телевізор Самсунг
електроплита Сіменс німецька
утюг і чайник Тефаль
пилосос Зельмер з аквафільтром, до цього 4р був Зельмер миючий, дуже задоволена
стіралка Сіменс німецька
телевізор Самсунг
електроплита Сіменс німецька
утюг і чайник Тефаль
я Кукарача• 05 февраля 2016
мультиварка Редмонд
бойлер Аквалія
мікрохвильовка Де лонг німецька і Самсунг
бойлер Аквалія
Кокосиха
• 05 февраля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
тоже на AEG засматриваюсь
Кокосиха
• 05 февраля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
мы тоже снайге взяли, черный, уже года три работает, но последний месяц намораживает задняя стенка очень быстро
Бубусиночка• 13 февраля 2016
Лично я, не являюсь поклонницей какого-то определенного бренда. При выборе техники больше ориентируюсь на функциональность самой модели. Так, к примеру, стиралка у нас Bosh, блендер такой второй взяли Braun, телевизор - Самсунг, пылесос - Зильмер...Считаю, что у каждого бренда есть свои как ’сильные так и слабые стороны’.