В шоколаде• 05 февраля 2016
А вы знаете людей, которые вообще не пользуются интернетом?
Не имею в виду совсем пожилых, а более-менее молодых. И как вы считаете, можно ли внаше время без него обойтись?
Без комплексов• 05 февраля 2016
я знаю одну женщину, она пользуется пару раз в месяц - фильм скачать или в одноклассники зайти. Говорит, что непонимает, что можно делать в интернете и вообще это зло
Дама с собачкой• 05 февраля 2016
Знаю и не одного. Но они бухари. Ну и кума моя, у нее нет денег на интернет, а комп как купит, сразу муж-бухарь в ломбард несет.
Не стесняюсь• 05 февраля 2016
Обойтись нельзя. Это как справочная, как библиотека, как повышение квалификации. Да и о вообще окно в мир. Моим родителям по 60лет, в интернете висят.
Чу Ча• 05 февраля 2016
да ,знаю,унас в классе одни родители без инета,только недавно купили себе комп старый,толстый такой серый,а вот инет никак не проведут,малая и хтак просит,...
В шоколаде
• 05 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка
более-менее єто сколько?
Ну, не по 80 лет)
Накладные мюсли• 05 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
ой ой ой. справочная, библиотекаю
это голимый заменитель тв, убийца времени. ваши родители в википедии сидят или в одноклассниках с родней болтают?
В шоколаде
• 05 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка
так сколько?
Что значит ’сколько’? Не старые, говорю же.
Кондуктор троллейбуса• 05 февраля 2016
знаю и очень много,сосед 36 лет вообще не сидит в инете(мама его под 60 и то чаще бывает)его жене 30 она очень редко
Чу Ча• 05 февраля 2016
и соседка моя 37 лет,тоже бедно живет,не то что ноута с инетом нет,а много чего другого необходимого нет(
Божья коровка• 05 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
понятно...
Накладные мюсли• 05 февраля 2016
Прикол. Я родом из села. Не глухого но суть не в этом.
вот какой то активист решил создать в одноклассниках страницу нашего села. О! Это что то!
Это советчица в кубе только все друг друга знают!
Ради этой страницы там зарегестрировались даже бабушки по 80 лет. Поболтать то охота! а на улице холодно.
Вот и сидит все село и общается в одноклассникаъ
Кондуктор троллейбуса• 05 февраля 2016
Ответ дляПростецкая
моя кума!, правда с не давних пор стала пользоваться одноклассниками)
во напомнили..моя кума 43 года(но мне больше и я в инете 10 лет целыми днями)
Тамбовский мел• 05 февраля 2016
свекровь сестры 54 года
У нее нет компьютера и интернета тоже ) Хотя работает на компьютере, но без интернета .
Поумничка• 05 февраля 2016
моя сестра ей 36)
моя мама ей 53, а вот папа активно пользуется одноклассниками, играет онлайн. скайпом
Вероятненько• 05 февраля 2016
моя знайома і її чоловік, доволі заможні люди. Вдома син-підліток, інтернет є, а їм до нього байдуже.
Вкаблучках• 05 февраля 2016
Я вам больше скажу,у меня коллега,мужик лет 48 мобильного не имеет.Говорит мол зачем он мне
Чу Ча• 05 февраля 2016
Ответ дляПростецкая
как она пользуется одноклассниками если нет итернета?
Простецкая• 05 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча
на телефоне ей подключили
Простецкая• 05 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
моей куме 38, мне 39, я в инете постоянно))
Любительница• 05 февраля 2016
Есть знакомая...комп и интернет есть,но в нём висит муж,а ей говорит не надо,это трата времени...в соц сетях её негде нет,зато муж везде,и Ок,Вк,Фб везде висит
Гидроусилитель руля• 05 февраля 2016
однокласниця моя не користується взагалі, 26р, ноут має, но інтернет і не хоче проводити, телефон теж простий, без інтернету,камери.
Админко• 05 февраля 2016
Мой муж на работе пользуется интернетом, а дома для него комп и интернет - табу
Кондуктор автобуса• 05 февраля 2016
Знаю, сестра моего мужа и ее муж, сестре 34, мужу не знаю, тоже около, живут в селе, ходят в церковь постоянно, там не то что интернетом не пользуются, даже телевизор никогда не включат, а дети малолетние никогда мультфильма не видели. Наверное это хорошо, не знаю даже, наши дети слишком зависимы от всего этого... Да и я сама, но сколько всего открывает интернет....
Фокус-Покус• 05 февраля 2016
Знаю, есть знакомая-верующая, до 30 лет. Инета у нее дома нету, живет как Бог задумал - реальной жизнью.