Вечный двигатель• 05 февраля 2016
Выиграла аукцион на Клумбе, продавец просит много за доставку укр.почтой.
Продавец просит за доставку 20 грн.
Все участвуют в аукционе что бы максимально секономить.Я не хочу столько платить за доставку. Будет ли мне плохой отзыв?
буреЛОМКА• 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
все таки я была права!
аукцион на Клумбе. хоть продавец пытался соврать и быстро закрыл тему!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1335425
там +10, а тут +20
Жена миллионера• 05 февраля 2016
Так получайте Новой, там вы оплатите по факту получения и не чего не перепадет продавцу или покупайте у себя по месту, задолбали такие жлобы как вы автор, хотите купить за копейки, да еще и что бы вам за свой счет продавец отправку сделал, для комбеза 70 грн разве это цена в наше время?А что пересылка не 5 грн так уж извините. все дорого, Новая уже вообще минимум 30 стоит, вы не считаете, что вы уже и так сэкономили купив такую вещь за смешные деньги иначе бы вы не покупали в инете, продавец не имел бы головняка отправив Новой, а наверное сидит подписывает вам посылку. ищет упаковку. скотч. едит на укрпочту. стоит в очередях, запечатанными сейчас не принимают посылки, а это два раза в очереди стой-покажи, потом отойди и запакуй, это все время и деньги или вы только свое считаете, продавец наверное с жиру бесится продав вам комбез за 70 грн, не позортесь, на каких то 5 грн вы не разбогатеете,зачем друг другу нервы портить,радуйтесь приобретенной вещи за недорого, где то вы переплатили, где то вам переплатят
Потрындельница• 05 февраля 2016
Ответ дляВечный двигатель
Остальные продавцы берут по 7- 9 грн. за доставку.Я Выиграла там сегодня 6 лотов.Почему я должна столько платить за доставку.За такую цену(учитываю такую дорогую доставку),я этот товар могу купить в магазине.
У меня в магазине отправка укрпочтой от 35грн. Надо было оговаривать заранее доставку.
мадам Везувий• 05 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
там +10, а тут +20
а ну, да:)
хотя покупатель похоже тот же
Жена миллионера• 05 февраля 2016
И все нюансы нужно уточнять перед покупкой и ставкой, а не после, или вы увидав шаровую цену обрадовались и думали вам доставят домой еще и не шару?
Коко На Страже• 05 февраля 2016
мне 200 грамм получилось 8 грн и это в моей безвесовой упаковки. А если вес грамм 500 (а может и больше), а если в картонной коробке ( а это еще + 1кг веса), а стоимость упаковочных материалов ... Я всегда беру 15-20 грн за укрпочту, так как веса менее 800 грн с упаковкой у меня не бывает, а чаще с упаковкой 1,5 кг
Вечный двигатель
• 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
все таки я была права!
Нет,это не про меня!!!
Жена миллионера• 05 февраля 2016
Ответ дляЕлена8428
продавец просто хочет ещё 10грн к сумме,тут всё ясно как божий день.
я отправляла вчера 500г,заплатила 9.12грн,бесценная.
Да, продавец именно хочет нажиться на покупателе-вы прям угадали и вы и ваши отправки не показатель что именно везде и каждая посылка даже по весу одинаковая выйдет именно столько-даже на одном отделении, один и тот же товар будет по разному стоить,и вы не оцениваете посылки, вы хотите показаться доброй покупателю и экономите его деньги-молодцы,но вот если пропадет ваша посылка, как вы думаете кто будет виноват и возместит все убытки, явно не почта, а именно вы, я например нравится вам или не нравится все посылки оцениваю и ставлю в известность своих покупателей,хотят получить все в целости и сохранности, а не играть в лотерею,оплачивают ту сумму что я говорю им, если хотят сэкономить -пожалуйста, не вопрос, возьму меньше и не оценю, но потом ко мне ни каких претензий, я предлагала, остальное уже будут ваши проблемы, а не мои, я свою работу выполнила честно