Швидка Настя• 29 мая 2013
Дезинфицирующее средство в поезд
Всем добрый день, подскажите какое можно купить дез.средство, чтобы быстро почистить своё купе в поезде, ехать с двумя малышами 18часов, хочется хоть немного чистоты. Может существуют какие-то спреи или еще что-нибудь, всем спасибо
tsibinanna• 29 мая 2013
нашим поездам не поможет(((( только огонь( самое главное возьмите наволоки свои!
Швидка Настя
• 29 мая 2013
Ответ дляТебеОноНадось
я салф. влажными протираю
хотелось бы более действенный способ, чтоб хоть как-то обеззаразить
Dudkatanya• 29 мая 2013
Я покупала Жавель-клейд(растворимые таблетки), намочила их полотенца и протерла всё, за что брались руками. Но можно и обычный спирт.
Ответ дляDudkatanya
олько сегодня в аптеке спрашивала
они говорят- спирт. тот что у них продается. дорговато40грн/правда в пластмаске- это удобно
Dudkatanya• 29 мая 2013
Ответ дляForel
олько сегодня в аптеке спрашивала
40грн за какой объем??!! У нас 100мл - 8-10грн.
Чукча Мукча• 30 мая 2013
Ответ дляповаренок
Купите АХД в спрее. Продается в аптеке. Есть по 50мл, а есть по 200. Мы всегда с собой в поез берем. Им и руки хорошо обрабатывать перед едой.
Прочитала инструкцию по этому препарату и нигде не нашла можно ли использовать детям? Может кто знает подскажите какие антисептики точно можно деткам применять?
Dudkatanya• 30 мая 2013
Ответ дляЧукча Мукча
А Вы хотите обрабатывать ребенка(руки) или предметы, с которыми он контактирует?
Ответ дляЧукча Мукча
Мы всегда на море ездим с кумовьями - они оба врачи. Это они и научили пользоваться этими средствами. Их много разных. Есть ещё стеррилиум - он более дорогой. Так вот, мы детей с 2-х лет на море возим. С того времени и пользуемся.