буреЛОМКА• 05 февраля 2016
Как избавляетесь от запаха секонда?
дамаБезСобачки• 05 февраля 2016
замочите на пару часов в средстве для мытья посуды, потом постирайте как обычно. но средства налейте побольше.
Разведка Маша• 05 февраля 2016
Добавьте на пол ведра пол бутылки нашатыря и замочите на час-полтора и потом постирайте как обычно
Ацетилсалициловая кислота• 05 февраля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
серьезно?
КрейсерАвроровна• 05 февраля 2016
Постирайте и на воздух.Ничего не добавляйте.Пусть весит и выветривается
Запах сека не убрать ничем,ждать,когда сам уйдет
AlenkaElena_ua• 05 февраля 2016
Ответ длядЫнька
стирка-полоскание-проветривание на морозе
про мороз - 100%. Зимой благое дело! Постирал, повесил - красота!
КрейсерАвроровна• 05 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
серьезно?
А потом через пару недель полезет и вид потеряет
Ответ дляКрейсерАвроровна
От чего?)
дамаБезСобачки• 05 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
серьезно?
я так вещь одну купила через нет, прислали натуральный секонд! и, не помню по какому каналу, была передача и там говорили, я попробовала и получилось. после, правда не пробовала, но мне тогда помогло.
дамаБезСобачки• 05 февраля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
назад на родину полезет?
Называйте меня Повелитель• 05 февраля 2016
слышала от соседки , замачивает в соли на ночь , потом обысная стирка
Аноним_1431• 05 февраля 2016
Замачиваю в воде с уксусом, потом стираю как обычно подходящим типу ткани порошком - ни одна вещь не пахнет (сушу на воздухе, ’забываю’ на балконе на пару дней).
Шкала Радости• 05 февраля 2016
Сначала стирка вручную с порошком, хоз мылом и хлоркой, потом интенсивная стирка в машинке. У большинства вещей запах уходит но некоторые приходится стирать еще раз. А синтетика вообще практически не отстирывается, беру только хлопок и шерсть.
Аноним Анонимыч• 05 февраля 2016
Ответ дляШкала Радости
Хлоркой?????
Шкала Радости• 05 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Хлоркой?????
Белизной для дезинфекции. От небольшого количества даже цветным вещам ничего не будет.