Мотористка• 15 февраля в 20:09

У вас тоже ничего не продается на лохе?

За несколько месяцев не купили ничего.
Донька подруги• 15 февраля в 20:10
Цены снижать не пробовали?
Ручки-Крючки• 15 февраля в 20:13
Ставлю просто чтоб не выбросить, сегодня продала кожаный шнурок на шею с серебряной застёжкой за 350 грн, абсолютно новый, с пробой и биркой.
КинДза• 15 февраля в 20:13
Только там и покупаю. Часто и много.
Закуйовджена життям• 15 февраля в 20:15
Ответ дляДонька подруги
Цены снижать не пробовали?
Я пробувала. Не працює.
автор Мотористка • 15 февраля в 20:15
Ответ дляДонька подруги
Цены снижать не пробовали?
Ну конечно снижала)
Донька подруги• 15 февраля в 20:16
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я пробувала. Не працює.
И у вас в объявлении написано ’звоните олх не читаем, самовывоза нет’?)))
Да ладно• 15 февраля в 20:19
1. Ассортимент? Может у вас конкурентов море;
2. Количество;
3. Цены;
4. Сервис(взаимодействие с потенциальным покупателем)
Скіфська пектораль• 15 февраля в 20:19
Багато, ціни навпіл
Вічний двигун• 15 февраля в 20:22
Пару продаж в месяц уже..до чего дошло, на завтра покупатель забронировал цветок комнатный, интересно придет..
Вічний двигун• 15 февраля в 20:25
Ответ дляДонька подруги
У меня наоборот нет телефона, есть самовывоз и прине даже скидка будет, и олх доставка есть
Мяо мой мяо• 15 февраля в 20:26
Продается, самые ходовые месяцы это октябрь-декабрь и апрель-май. В январе-феврале всегда жопа, т.к. после праздников у многих с финансами туго. Да и с осени одежда на весну осталась и у взрослых, и у детей. А вот на лето начинают обновлять гардероб.
ЯниЯ• 15 февраля в 20:27
Самое смешное - у меня там продается только Синсей))) я забыла сделать возврат, а прям очень неудачный получился заказ, куча пролетов. Выставила весь шмот по той же цене что покупала плюс комса ЛОХа. Остались одни штаны подростковые.
автор Мотористка • 15 февраля в 20:33
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я пробувала. Не працює.
Снижайте до 0 грн
Благоуханочка• 15 февраля в 20:34
Ні, ніфіга ніде нічого не продається. Учора книжки за 70 грн продала дитячі англійською. Хочу розпродати речі нові дитячі вайкікі, і ціни нормальні поставила,деякі по ціні закупки, деякі навіть нижче, і все одно не беруть. Тут так взагалі глухо
Чумачечая_• 15 февраля в 20:36
За декілька днів продалось все , що виставляла .
igm• 15 февраля в 21:24
Есть продажи как б.у.вещей, так и новых ’пролётов’
Бензопирен• 15 февраля в 23:00
Ничего не продаётся. Ни пролёты, ни б/у.
Цены, уже дешевле некуда.
Донька подруги• вчера в 11:39
Ответ дляВічний двигун
Ну тогда не удивительно что у вас нет ничего