Интеллектуальные оладьи• 05 февраля 2016

Вопрос юристам , адвокатам по процедуре

Уважаемые юристы ,подскажите:выступаю в роли Ответчика, возражение на иск написала ,но еще не подавала ,так как не присутствовала на первом заседании по причине болезни( справка есть и заявление о переносе заседания подавала. Сегодня по почте получила уточнения к иску от другой стороны. Хочу тоже написать возражения. Как правильно их написать,отдельным документом или можно включить в общий ( первый) текст возражения.Как правильно?

И еще вопрос, в этих уточнениях другая сторона подает копию моего идентификационного кода. Не знаю,где они могли его найти( дело гражданское). Это вообще законно? вроде как это мой личный документ и мои конфиденциальные данные или я ошибаюсь?
Всем заранее спасибо)
Кисельная барышня• 05 февраля 2016
Если еще не подавали,то лучше добавьте и пишите одним.

автор Интеллектуальные оладьи • 05 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня