Стетоскопуло• 06 февраля 2016
За сколько реально Срочно продать 1к гостинку киев?????
Комната 15кв.м. состояние норм. Жилое.
Стетоскопуло
• 06 февраля 2016
Ответ дляGemma
на печерске? или на дрвз?
как Вы представляете оценку квартиры по Вашему описанию?
чтобы быстро - нужно продавать дешевле, чем продаются однокомнатные квартиры в новостройках в пригороде
Виноградарь
Баба на горошине• 06 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
25 тыс
Вы бы сами купили 15 метров за 25 тыс??????
Запароленое одеяло• 06 февраля 2016
Ответ дляБаба на горошине
комната 15м, значит вся квартира около 30 м2 должна быть. в киеве сейчас вроде около 1тыс за м2, хотя, может уже дешевле стало, я пару мес как не смотрела
Баба на горошине• 06 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Откуда выводы о том, что комната 15, а вся квартира 30? В гостинках кухни по 4-5 метров, без балконов, туалет/ванна метра 3-4, откуда там 30?
Стетоскопуло
• 06 февраля 2016
Ответ дляБаба на горошине
30 2 балкона кухня 6
Стетоскопуло
• 06 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Все правильно!!
Запароленое одеяло• 06 февраля 2016
Ответ дляБаба на горошине
я в свое время продавала гостинку 29м2 ) и были и другие планировки по 34м4 комната 18, кухня 7 + балкон. только тогда она стоила 57 тысяч. а сейчас цены очень упали
Баба на горошине• 06 февраля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
30 2 балкона кухня 6
В таком случае действительно можете поставить за 25000 и смотреть по ситуации.
Dolce primavera• 06 февраля 2016
Риэлтор вчера говорил,что старт от 30 тыс. в зависимости от состояния и района.
66сезон666серия• 06 февраля 2016
Ответ дляDolce primavera
ваша риелтор где-то в облаках витает)))
Dolce primavera• 06 февраля 2016
Все зависит от планировки,от дома,так он мне объяснял.Я покупать не собиралась,просто спросила человека.И ответила на вопрос)
Первоклашка Я• 06 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
ваша риелтор где-то в облаках витает)))
не, не в облаках, а в стратосфере )))
Зы: не продаю ничего и не покупаю.
Сорока-ворона• 06 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
ваша риелтор где-то в облаках витает)))
все правильно риелтер говорить. Опустить цену можно когда угодно. Сначала же ставят цену по максимуму. Нет смотрителей - снижают и так до тех пор, пока среди смотрителей не появляются заинтересованные и торгующиеся. Мы свою ставили за 50 (нормальная однушка на Оболони возле метро). По 1000 снижали в неделю, через три недели за 46 продали человеку, который предложил нам цену повыше. А так были глазатеи и по 30 и по 29 даже (приколисты, сравнивали нашу в 2х шагах от метро с ремонтом, техникой и мебелью с гостинкой на майорова)).
Так что автор ставьте цену по максимуму и с торгом. А снизить вы всегда сможете. Обычно сейчас покупатели сами цену предлагают.
Ждушечка• 06 февраля 2016
Мы свою продавали 2,5 года назад за 46. Хрущевка у метро. Купили новострой по космичской цене, ввалили в ремонт.. Кто ж знал... если б мы знали что будет-укатили б с бабками и не вкладывали. Я за эти 3 года обеднела в 2-2,5 раза.