Отчебучкина• 06 февраля 2016
Покупатели, зачем так делать?
Продаю детский трикотаж, ассортимент весь предоставлен в галерее, все модели в 2-3 экз., звонит девушка, просит подобрать ей по ее замерам вещи, цена указанная. Меряю, подбираю - даю ссылки по наличии, полный мороз, даже спасибо не сказала. Вторая ситуация - звонок покупателя - подобрать нужно вещи, подобрала звоню покупателю, не берет трубку, и не перезванивает. Третья вообще заказала товар, не оплачивает, трубку не берет...пропала. Зачем так делать? Все мы занятые люди, есть дети, ценим свое время - не нужен товар, не морочьте голову.
Тетя из министерства• 06 февраля 2016
У вас размеры указаны? Если указано, то да, наглость. Если нет, то ваши проблемы.
smilingsky2010• 06 февраля 2016
проще к этому относитесь. работа у вас такая, никто же вас продавать не заставляет
ЛюдмилаОрехова• 06 февраля 2016
А вы хотите чтобы сразу ’’Здравствуйте,давайте реквизиты’’?Работа у вас такая,отвечать на вопросы в том числе
Статус Ква• 06 февраля 2016
Ответ дляГубка Боб
опишите нормально с замерами товар.
Это не поможет, хамство и отсутствие культуры общения не лечится. С автором соглашусь, я тоже заметила такую тенденцию в поведении покупателей.
Отчебучкина
• 06 февраля 2016
Ответ дляТетя из министерства
все расписано
Бочка порохУ• 06 февраля 2016
у меня уже человек 6-ть такие ... и морозятся ... я им пишу - что простите ...но так долго не бронирую и тд.
Статус Ква• 06 февраля 2016
Ответ дляЛюдмилаОрехова
А давайте я вам буду дня три морочить голову, попрошу реквизиты, еще и бронь на недельку, а потом просто отморожусь. Думаю, вам понравиться )))
Крем для арбуза• 06 февраля 2016
Ответ дляТетя из министерства
У меня размеры указаны в шапках объявлений. В каждом объявлении замеры по каждой моделе.
И, часто: а что у вас есть на такой то возраст? Да, у меня около 300 объявлений, но я оплачиваю услугу Премиум магазина, всё отсортировано - смотреть легко. Бросаю в ответ кучу ссылок на конкретные объяления. И - всё. В ответ тишина.
Так что солидарна с автором. Хоть не скажу, что много времени на это трачу, но пять-десять минут то же жалко.
Крем для арбуза• 06 февраля 2016
Ответ дляГубка Боб
опишите нормально с замерами товар.
Не помогает.
Губка Боб• 06 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
это отсутствие культуры и продавцам присуще)))
не тебе здрасте, не ответа внятного по товару, хотя в наличии,
замеры в объявке- лень написать,хотя под ним уже с десяток вопросов, фото в реалии- только по просьбе или нафоткают так, что и лупа не поможет)))
так что, как говорится - ’обое рябое’ )))
Отчебучкина
• 06 февраля 2016
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Где я это указала что так хочу? я работу свою выполняю качественно, есть моменты когда спрашивают - отвечаю, подходит покупают. А так чтобы подберите мне все в определенных тонах, с определенными принтами и замерами, отложите, а я потом просто отморожусь ...наглость. ДА,есть клиентам предложила наличие по их предпочтениям - не подходит, и все тут понятно.
ЛюдмилаОрехова• 06 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
Давайте.Вы думаете у меня так не бывает?А продавали бы в магазине,то были бы покупатели,которые приходят померять по 5 вещей 3 дня подряд и не покупают
Губка Боб• 06 февраля 2016
Ответ дляОтчебучкина
все расписано
Меряю, подбираю - даю ссылки по наличии,
ваши же слова)))
Баба на горошине• 06 февраля 2016
Я с одной ’покупательницей’ переписываюсь с 15 ноября по поводу босоножек....вчера 5 февраля был явный прогресс:она попросила реквизиты и дала свой адрес.....оплаты до сих пор нет...думаю через пару месяцев и оплата поступит...
Статус Ква• 06 февраля 2016
Ответ дляГубка Боб
А мы сейчас не о продавцах говорим ))) Создайте тему о продавцах и выскажите свои претензии )))
Губка Боб• 06 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
о них, как не крути,
составь по всем правилам и с уважением к покупателю объявление,
вопросов меньше будет.
Статус Ква• 06 февраля 2016
Ответ дляЛюдмилаОрехова
И вам такое отношение нравиться?
Стервочка• 06 февраля 2016
автор, бросайте это гиблое дело и идите в дворники. там вас никто не будет мучить расспросами и замерами!
Мама Чели• 06 февраля 2016
У такого продавца как вы не покупала бы ничего .
Покупатель, хоть и сто вопросов задавая, не обязан у вас сделать покупку.
Неприятный вы ДАМА.
Стервочка• 06 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
И вам такое отношение нравиться?
т.е. если вещи не подошли все равно обязаны купить?
Отчебучкина
• 06 февраля 2016
Ответ дляГубка Боб
ваши же слова)))
не вижу ниче смешного, написано рост 110 см - длина изделия 41 см, рост 116 см - 44 см. Пишут нужны регланы с замерами 41-43 см, замеры средние между ростом 110-116 см.,вот и даю ссылки,чтобы определились.
Отчебучкина
• 06 февраля 2016
Ответ дляСтервочка
за совет спасибо. но сама как то разберусь чем мне заниматься
Статус Ква• 06 февраля 2016
Ответ дляГубка Боб
о них, как не крути,
вопросов меньше будет.
Объявления составлены по правилам, с фото и замерами, с покупателем в переписке здороваются и прощаются, а он берет реквизиты и морозиться. И что прикажете делать? Как его называть?
Стервочка• 06 февраля 2016
Ответ дляОтчебучкина
так никто же против, только чего жаловаться? выскажите это тем людям кто у вас не купил и проморочил голову
Стервочка• 06 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
понять и простить)))
разные ситуации бывают в жизни
Отчебучкина
• 06 февраля 2016
Ответ дляМама Чели
Неприятный вы ДАМА.
да вы ж меня не знаете ,я ж не пишу подходит не подходит - спросила, бери.
Матрёна• 06 февраля 2016
Ответ дляБаба на горошине
точно, есть такие))
Ненавязчивый синтезатор• 06 февраля 2016
а как в реал магазинах меряют уйму вещей? пол магазина перемеряли и ниче не купили. А консультант на ногах бегает и носит те вещи туда сюда и так целый день и в основнм график 12 часов в день. А Вам если так сложно поговорить, то не торгуйте или не давайте свой номер тел
Статус Ква• 06 февраля 2016
Ответ дляСтервочка
А написать, что они подошли слабо? Или нынче это не камильфо?