Сестрица Алёнушка• 29 мая 2013
Можно одевать такой жакет под платье?
Или под джинсы ,но под футболку длинее жакета?Результат:
вже голосів:
54 (78.26%)
да
15 (21.74%)
нет
Намакушка• 29 мая 2013
смотря какое платье, но на модели мне пиджак не нравится, верх квадратный, бесформеный не украшающий фигуру абсолютно
Фрося_Бурлакова• 29 мая 2013
Под такое платице будет отлично смотреться.https://www.kidstaff.com.ua/tema-4899024.html
Я не в теме• 29 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
А под такое?
нет, вам нужно что то однотонное. Пестрый верх и другой пестрый низ - это жах.
Сестрица Алёнушка
• 29 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
Вот это меня и смущало. Лучше беленький взять?
Сестрица Алёнушка
• 29 мая 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Платье супер. Но я уже их столько накупила,что даже в сторону платьев не смотрю.
Фрося_Бурлакова• 29 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
и такое бывает
Я не в теме• 29 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
вы про пиджак беленький?? Эта идея мне больше по душе - вы его наденете под ФСЕ!!! и смотрится очень нарядно. Я вообще обожаю белые вещи, они смотрятся шикарнее, это вообще цвет роскоши. Потому как практичнее всегда темненькое))
Сестрица Алёнушка
• 29 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
Да ,про пиджак. Этот понравился. Но лучше взять что-то более универсальное.