ПАЦАНКА О• 06 февраля 2016
Можно ли...
делать себе уколы самому в мышцу в домашних условиях? Нужны будут уколы по несколько раз в день, просить колоть некого( вы делали сами себе уколы?
Не служанка• 06 февраля 2016
Да,ничего сложного.
Делала в попу,правда,плакала: так себя жалко было.
ПАЦАНКА О
• 06 февраля 2016
Ответ дляЯна_Кучерук
делала.только желательно перенести массу тела на другую ногу,что бы расслабить ту,в которую будете колоть.
в попу стоя делать нужно? а в бедро сидя?
Обращеница• 06 февраля 2016
я раз в год сама себе витамины прокалываю...в ягодицы стоя или в руку--все нормально)
Думы мои думы• 06 февраля 2016
У меня сын сам себе в попу делает (никому не доверяет)
Пере зеркалом в верхнюю четвертину попы