Куколка-мяуколка• 06 февраля 2016
Детские может уже кто то получил мамы одиночки за февраль? Нервным не заходить!
Куколка-мяуколка
• 06 февраля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я нервная, но... Вы уже гоните))) Сегодня только 6е
ну и что бывало и 6!!!!!!!! Выпейте валерьянки
Тамбовский мел• 06 февраля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну так может одной темы достаточно, не строчите одну за одной
Печальки.нет• 06 февраля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
купить не за что ту валерьянку,еще детские не дали
Карамбулкул• 06 февраля 2016
а вы оформили их, чтобы получать? с нового года все переоформляют по доходам
Попижёновна• 06 февраля 2016
у меня ооооч большая з/п (3500), в утсзн сказали можно даже не пытаться. меня так выручали те 385
Куколка-мяуколка
• 06 февраля 2016
Ответ дляКарамбулкул
да
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Десткие с одиночками (черкассы) в прошлом месяце пришли 16го. Детские ОДИН раз были раньше срока - перед 8 МАРТА - дали 4-5го. Банки (я банковский работник) проводят эти суммы 7-11го. Так что ВЫ выпейте валерьянки и успоГОйтесь.
Угадайс• 06 февраля 2016
я знаю, что мне начислили уже, но получаю детские 7, надеюсь в понедельник будут
Малая Налегке• 06 февраля 2016
я в понедельник только документы на переоформление повезу, думала, что их еще никому не выплачивают
Тамбовский мел• 06 февраля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
а где есть тема ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1337290 вы себя не контролируете?
Зоркая Зорро• 06 февраля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
а где есть тема ?
вот недавно в какой то из тем была статья
Куколка-мяуколка
• 06 февраля 2016
боже ну почему вы такие не удовлетворенные спросить нельзя НЕ ЗАХОДИТЕ ТОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дадосвидания• 06 февраля 2016
Ответ дляПопижёновна
а у меня 350 грн было.
Сосулька• 06 февраля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
А почему вы такая нервная????????????
Куколка-мяуколка
• 06 февраля 2016
Ответ дляСосулька
А почему вы такая нервная????????????
где я нервная я Вам не грубила а вы
Пошаманю• 06 февраля 2016
Ответ дляТамбовский мел
а ей некогда себя контролировать, она занята контролем нервных! Только это не нервы, а презрение к таким недалеким как автор.
Попижёновна• 06 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
а у меня 350 грн было.
вам тоже отказали? тоже ооооч большая з/п?
я болдею, только на одну еду оч экономно 300-400 в неделю, а что уже о другом говорить)))катимся в бездну и нищету.
если честно, так обидно))
Сосулька• 06 февраля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
где я нервная я Вам не грубила а вы
А я вам разве грубила?
Если человек пишет с кучей восклицательных знаков - это ОР )
Вы орете, а если вы орете - вы нервная. Элементарно Вотсон )
Бабка_в_кедах• 06 февраля 2016
Ответ дляСосулька
А почему вы такая нервная????????????
она не нервная, она голодная, ведь ей же деньги не пришли уже второй месяц, аж глаза затмились, ничего от голода не видит, скоро третью тему такую же создаст.
Кондуктор автобуса• 06 февраля 2016
Может я чего то не понимаю, но сегодня только 6 число и выходной день.
Дадосвидания• 06 февраля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
когда
Это было до этого года. Так что Вы еще много получали)
Дадосвидания• 06 февраля 2016
Ответ дляПопижёновна
если честно, так обидно))
Я пока не работаю, сижу в декрете.но я только 10 записалась на переоформление. Думаю, что лишнего не получу, так как есть земельный участок, который сдаю в аренду, соответсвенно не будет и 350 грн, хотя с земли доход не такой уж и большой. 3000 грн в год...с маленьким ребенком ничего не купишь...
Вся такая растыкая• 08 февраля 2016
Девочка не знаю правда или нет, знакомая позвонила и сообщила что детские отменили, правда это?