Анонимус Я• 06 февраля 2016
По телу у ребенка стали видны вены, что это???
до этого не замечала, а сегодня смотрю на животике снизу и на ножках. у ваших деток видны венки там?
Анонимус Я
• 06 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
Послушаю, у моего на висках и под глазами все светится
у моего на висках и на верхних веках с рождения видно, а это на животе как увидела чуть в обморок не упала((
соева-сысоева• 06 февраля 2016
Мне этими синяками и венками свекровь с мужем все нервы вытрепали, я уже и узи все поделала, и анализы посдавала. Они то больше, то капельку меньше. Не знаю, что это.врачи говорят, просто тонкая кожа
миссАрфография• 06 февраля 2016
У нас на переносице и веках, хирург сказал его не беспокоить до пенсии, что тонкая кожа. И вот сама не знаю.
Анонимус Я
• 06 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
ооо синяки я тоже постоянно нахожу на теле ребенка, скоро наверное крыша поедет у меня
соева-сысоева• 06 февраля 2016
Мой когда лежал под капельницей при ротовирусе под глазками ни синячка не было, кожа светленькая. Только капельницу отключили, через пару часов синяки. Говорят, это отеки были и синяки скрылись, а так худой и видно сильно. Я уже думала и на глисты, но он родился с синяками
Ку ка ку ка ку• 06 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Вы как давно делали анализ крови?
Анонимус Я
• 06 февраля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы как давно делали анализ крови?
пол года назад, было все в норме
Ку ка ку ка ку• 06 февраля 2016
у нас появлялись синяки и мелкая геморрагическая сыпь,оказалось,обвалились тромбоц
иты((попали в онко-гематологию,заболевание крови...
просто на всякий случай сдайте анализы,чтоб уж точно спать спокойно!
соева-сысоева• 06 февраля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это ОАК? А синяков не было и потом появились? Или с рождения были?
Анонимус Я
• 06 февраля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
боженьки
выздоравливайте поскорее! А ОАК покажет онко?
Ку ка ку ка ку• 06 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
не было никогда такого!( после прививки
диагноз-тромбоцитопеническая пурпура
Ку ка ку ка ку• 06 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
боженьки
не покажет,скорее-всего,но у нас не онко!
мы уже в норме
,как вспомню чтО пережили,аж плохо становиться.. каждый месяц сдаем анализ крови и еще стоим на учете
Ку ка ку ка ку• 06 февраля 2016
не накручивайте себя!!!у моих постоянно синяки,то бьются,то падают))
Анонимус Я
• 06 февраля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
мы уже в норме
бедный малышек и вы!главное что все позади!я дурында думала это онко, после прочитанного словосочетания
Анонимус Я
• 06 февраля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
я всю жизни ребенка боюсь даже пчиха, у меня сразу истерика
Ку ка ку ка ку• 06 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
просто отделение называется так,это в Полтаве,там лежат детки с заболеваниями крови и детки с онко,,бедненькие,как мне их было жаль..(((
муж говорит,я оттуда другим человеком приехала,знаете,как-то сразу все меняется в голове,главное что у нас есть-это наша жизнь и жизнь наших детей!
Ку ка ку ка ку• 06 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
сама такая))
Анонимус Я
• 06 февраля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы правы. как ребенок заболеет не денег не хочется, ни богатств, лишь бы был здоровый