Дикая Роза• 29 мая 2013

Ваш муж читает темы в советчице

Мой мужчина сердца   научился заходить в советчицу и читать все темы которые я создаю... Но это не самое страшное. Самое страшное это то, что он читает темы где я пишу об нём таком   плохом! Ваши мужья читают? какая у них после этого реакция?
AndreYA• 29 мая 2013
нет. и о муже своем плохо не пишу.

220В• 29 мая 2013
моему некогда, в танки режется
Фенте Фря• 29 мая 2013
мой - нет. ему хватает своих занятий.
Гербалайф и Ко• 29 мая 2013
он о ее существовании не подозревает даже
220В• 29 мая 2013
Автор, а Вы скажите мужу, что Вы тролль. Пишите, просто, чтобы кровушки попить.
Мини-бикини• 29 мая 2013
Мой Дорогой никогда не влазит в мою женскую жизнь. Он доверяет мне, а я ему Вместе 15 лет.
Дама с собачкой• 29 мая 2013
Читает)))) смотрит историю в ноуте и заходит по ссылкам
Однозначная• 29 мая 2013
Мой не читает, ему некогда, он работает.
myau2001• 29 мая 2013
*))) было бы прикольно - только что в соседней темке написала, что хотела убить его*) нет, не читает, он и так про меня все знает, даже на почте не роется, не то что на форумах выслеживает*)

Фиктивная• 29 мая 2013
он даже не знает о её существовании)))
Я Вас не боюсь• 29 мая 2013
Мой не читает, могу я ему что-то прочитать, так, поржать вместе. А если бы и читал втихаря, мне бояться нечего, про свою семью плохого не пишу
Кудряшка Сью• 29 мая 2013
мой даже отвечает под моим ником)))))))))))зато ржем вместе))
Тумба-юмба• 29 мая 2013
Так це ж не проблема - напишіть темку про те, який він офігенний
Спасатель Малибу• 29 мая 2013
Ответ для220В
моему некогда, в танки режется
\

+1000000000
Интернет Бродилкин• 29 мая 2013
Мой муж вообще Кидстаффа не касается, считает это - ’бабским’ сайтом.
Виноградинка• 29 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Даже не хочет, чтоб я объявления с его услугами размещала...
А вот когда от сюда что-то ему заказываю, так ничего, норм сайт!
orachka• 29 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
vesna-letoo• 29 мая 2013
Мой не читает, иногда вместе читаем)
А я о нем плохо не пишу и даже не думаю, так что бояться нечего)))
я Кукарача• 30 мая 2013
Не читает.Сайт такой не знает.И бабскими терками не интересуется.

Веселая моль• 30 мая 2013
Читает ) Вот он я читает ) , но ответы жены не ищу специально.
автор Дикая Роза • 30 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
зачем Вы читаете писюльки жены на женском форуме?
Веселая моль• 30 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
Я говорю же что специально не читаю. Если иногда попадаются, а так я свои темы ищу. =))