Железный коготь• 07 февраля 2016

Выговориться... Тяжело в себе долго держать...

Ещё лет 12 назад познакомилась с мужчиной, общались как по работе, так и вне рабочее время. Как-то он признался мне, что я ему очень нравлюсь, предложил встречаться, помогать, но я ему отказала, Т.к. он был женат... После этого он постоянно оказывал знаки внимания, а мне было обидно, я была зацикленна на создании своей семьи... Потом в моей жизни появился парень, сразу сделал предложение, я согласилась. Родила ребёнка, с работой не сложилось после декрета, но дело не в этом. Я все эти годы думала о том мужчине, и сейчас не могу забыть, я знаю, где он работает, но не общались ни разу. Муж неплохой, семьянин, но радости от жизни с ним не ощущаю, все на автомате. И такая тоска на меня находит, что жизнь проходит, а я живу с не любимым. Так хочется Его хотя бы увидеть, узнать, как он, все ли хорошо у него... Иногда жалею, что тогда отказала ему встречаться, может сейчас были бы вместе... Может не стоят эти принципы, если счастья нет от правильной жизни?
Оно само купилось• 07 февраля 2016

Зоя Жорівна• 07 февраля 2016
Это блажь
автор Железный коготь • 07 февраля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Это блажь

Возможно (
автор Железный коготь • 07 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось

Нечего сказать? Идите мимо...
Оно само купилось• 07 февраля 2016
это писсец
Оно само купилось• 07 февраля 2016
Ответ дляЖелезный коготь

Нечего сказать? Идите мимо...
ок,щас ВДУМЧИВО почту
Оно само купилось• 07 февраля 2016
комент по беглому посмотру был

Оно само купилось• 07 февраля 2016
Всё верно
Берегу и стерегу• 07 февраля 2016
горить сарай,та ще хай хата горить
Оно само купилось• 07 февраля 2016
Висит груша нельзя скушать
автор Железный коготь • 07 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
горить сарай,та ще хай хата горить

?
Оно само купилось• 07 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
горить сарай,та ще хай хата горить
Да ипись оно всё конём
автор Железный коготь • 07 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
Висит груша нельзя скушать

))
Берегу и стерегу• 07 февраля 2016
Ответ дляЖелезный коготь

?
украинская народная поговорка.как говорила бабушка моей подружки-ще останній раз в греку скочу
Оно само купилось• 07 февраля 2016
Ответ дляЖелезный коготь

Нечего сказать? Идите мимо...
Ты ему нужна на поептись,если у него норм семья
Оно само купилось• 07 февраля 2016
ИМХО
ZaRaZa• 07 февраля 2016
Это же надо сквозь столько лет ,чувство любви в себе сохранить..завидую
Оно само купилось• 07 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
любовь к женатому человеку,у которого таких в принципе может быть несколько...
Это да
автор Железный коготь • 07 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa

Это очень тяжело. Спасибо вам, а то одно ехидство и смешки выше от жён ))

Оно само купилось• 07 февраля 2016
Хотя жизнь очень разнообразна,и судить по несколько предложений на кидстафе...
Оно само купилось• 07 февраля 2016
Ответ дляЖелезный коготь

я не жена,но всё логично,если человек женат,и у него есть дети...то ему...
кроме как в сексуальном плане вы вряд ли интересны,
хотя ХЗ
Оно само купилось• 07 февраля 2016
а что бы было,если бы... а кто знает?
автор Железный коготь • 07 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
хотя ХЗ

Я ему даже поцеловать себя не давала... Для секса он мог найти кого угодно, а там были такие барышни, которые не против таких отношений, все видели, как он ко мне относился, из-за этого ходили сплетни, что у нас роман, а его в общем-то и не было...
автор Железный коготь • 07 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
а что бы было,если бы... а кто знает?

Философский вопрос )
Оно само купилось• 07 февраля 2016
Ответ дляЖелезный коготь

Философский вопрос )
Вся наша жизнь-сплошная философия
Вф задаёте вопрос,на который нет ответа...
Разве что экстрасексов позвать?
Никто не знает,что было бы...,к сожалению.
Оно само купилось• 07 февраля 2016
Как было бы просто,знать наперёд последствия своих поступков?Причём во всех возможных вариантах?
автор Железный коготь • 07 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
Вся наша жизнь-сплошная философия
Разве что экстрасексов позвать?

Так я и не жду ответа, потому что его нет в данной ситуации. Просто хочется поговорить об этом, а не с кем, я даже близкой подруге об этом не могу рассказать
Оно само купилось• 07 февраля 2016
А вы думаете,что нек зная хорошо вас,вашего близкого человека,кто то сможет дать дельный совет?
Чужая душа-потёмки,к сожалению
Оно само купилось• 07 февраля 2016
тем более,что и советчики так же могут ошибмтся...
Оно само купилось• 07 февраля 2016
что если бы,а возможно всё было бы хуже?