Железный коготь• 07 февраля 2016
Выговориться... Тяжело в себе долго держать...
Ещё лет 12 назад познакомилась с мужчиной, общались как по работе, так и вне рабочее время. Как-то он признался мне, что я ему очень нравлюсь, предложил встречаться, помогать, но я ему отказала, Т.к. он был женат... После этого он постоянно оказывал знаки внимания, а мне было обидно, я была зацикленна на создании своей семьи... Потом в моей жизни появился парень, сразу сделал предложение, я согласилась. Родила ребёнка, с работой не сложилось после декрета, но дело не в этом. Я все эти годы думала о том мужчине, и сейчас не могу забыть, я знаю, где он работает, но не общались ни разу. Муж неплохой, семьянин, но радости от жизни с ним не ощущаю, все на автомате. И такая тоска на меня находит, что жизнь проходит, а я живу с не любимым. Так хочется Его хотя бы увидеть, узнать, как он, все ли хорошо у него... Иногда жалею, что тогда отказала ему встречаться, может сейчас были бы вместе... Может не стоят эти принципы, если счастья нет от правильной жизни?
Железный коготь
• 07 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
Как было бы просто,знать наперёд последствия своих поступков?Причём во всех возможных вариантах?
Да, открыл учебник или инструкцию, почитал, ага, понятно ))) Я вот сейчас хорошо понимаю, когда говорят, что лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего не было )
Оно само купилось• 07 февраля 2016
всё было бы не так
Есть фильм,Эфект бабочки,никто не знает что бы было...
Может к лучшему,а может и наоборот
Железный коготь
• 07 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
А вы думаете,что нек зная хорошо вас,вашего близкого человека,кто то сможет дать дельный совет?
Чужая душа-потёмки,к сожалению
Я ж не совет спрашиваю, выговориться хочу )
Железный коготь
• 07 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
всё было бы не так
Может к лучшему,а может и наоборот
Возможно, но тогда бы сейчас о нём не тосковала наверно, если б что-то было и не сложилось бы у нас
Оно само купилось• 07 февраля 2016
Ну знаешь,не факт,что твой любимый такой и идеал,со стороны если посмотреть...
можно было бы с ним встретится в интимной обстановке...
но опять же,к чему бы это привело?
Оно само купилось• 07 февраля 2016
забеременеть,родить от него ребёнка,и ждать,когда же он разведётся,или как?
Оно само купилось• 07 февраля 2016
Опять же,если вы жалеете,не факт,что он очень опечален вашим отказом...
Соглашусь с предыдущим отзывом,что это блажь...
Железный коготь
• 07 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
но опять же,к чему бы это привело?
Я и не делаю из него идеала, а привело бы к тому, что была бы его любовницей, в лучшем случае он бы оставил семью, в худшем эти отношения рано или поздно закончились бы, он с семьей, а я одна, и ненавидела его бы за это, и именно этого я и боялась, я боялась этих отношений, что буду ждать-ждать...
Железный коготь
• 07 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
Может и забыл, что я есть... все может быть, я это не исключаю
Оно само купилось• 07 февраля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Одним человеком жизнь не ограничеваеться
Посмотрите вокруг,сколько есть симпатичных людей,почему вы зациклились именно на одном?
Схема сыра• 07 февраля 2016
а мне кажется, дело в Вашей, автор, нереализованности. я так поняла, что Вы не работаете, у вас однообразная рутинная жизнь. вот вы и вспоминаете яркие моменты, которые предшествовали нынешней жизни.
Железный коготь
• 07 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
Я живу своей жизнью, семья, дети... Отвлекаюсь. Но периодически накатывает
Оно само купилось• 07 февраля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Ну так живите
Не нравится МЧ,не подходит по каким то критериям,так и скажите ему,помучится,и попустит.
Найдите себе более подходящего...
Хотя,вы что 12 лет тоскуете по неком парне,который 12 лет назад оказывал вам знаки внимания?
Найдите себе более подходящего...
Железный коготь
• 07 февраля 2016
Ответ дляСхема сыра
Даже когда и работала, то он вспоминался. Хоть и постоянной работы не имею, я б не сказала, что мне скучно в жизни.
Железный коготь
• 07 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
Ну так живите
Найдите себе более подходящего...
Я замужем, искать кого-то для забавы - не для меня. Может действительно, мне не хватает ярких моментов в жизни, и живу воспоминаниями )
Оно само купилось• 07 февраля 2016
Всё же соглашусь с предыдущим автором про блажь,засим откланяюсь
Удачи Вам в личной жизни
Железный коготь
• 07 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
Удачи Вам в личной жизни
спасибо, что выслушали и поговорили )
Схема сыра• 07 февраля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Знаете, у всех есть воспоминания. иногда тоже прокручиваю, а если бы... но понимаю, что если в тот момент было принято решение поступить так, а не иначе, значит это было правильным решением. ведь негатив человек со временем забывает, оставляя в памяти лишь хорошее. у Вас есть ребенок, и он - это следствие Вашего расставания с тем мужчиной. И если бы Вы в свое время не вышли замуж, то его бы не было) хотите развеять свои сомнения? подстройте встречу с тем мужчиной. время меняет людей, он уже не тот, кем был 12 лет назад. ведь фактически Вы любите свои воспоминания.
да и с другой стороны.... вот представьте себе ситуацию 12 лет назад. Вы стали его любовницей, он не оставляет жену, а Вам хочется создать семью. долго бы вы могли терпеть отношения с приходящим мужчиной? да не обязательно у вас и получились бы полноценные отношения, так как рано или поздно Вы бы начали ему выдвигать требования о семье. это сейчас Вы прокручиваете прошлое, думаете, что можно было бы... но в тот момент для вас было важнее быть единственной)
Любите мужа, ребенка и отпустите прошлое) Тот, кто живет воспоминаниями, не имеет будущего. вот поэтому у вас и жизнь Вас сейчас не радует.
Помидорина• 07 февраля 2016
12 лет - много, наверняка все женщины меняются не в лучшую сторону, вот мне бы не хотелось встречаться с кем-нибудь из своих ’поклонников’, с кем я встречалась, когда мне было лет 20. Пусть помнят меня молодой и красивой), если помнят конечно))) 12 лет назад было одно, а сейчас все изменилось, представьте свое разочарование, если тому мужчине совершенно пофиг относительно встречи с вами, а если увидит, так еще и решит, что за это время вы постарели и стали похожи на тетку и нос задерет, что вы до сих пор вспоминаете о нем.
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Это блажь
++100000000000000
АВТОР маетесь дурью
Молчавочка• 07 февраля 2016
Что-то мне кажется, что не было у вас с тем мужчиной любви. То, что вы испытываете сейчас, это скорее то ли зависть, то ли как упущенная возможность.
Отключитесь от того первого. Посмотрите на свои отношения с мужем не через призму тех первых симпатий. Вы подсознательно их сравниваете, представляете как жили бы с первым мужчиной. Но вам нужно строить личную жизнь с мужем.
Я такая - жду трамвая• 07 февраля 2016
Так тот, прежний, уже и не вспомнит Вас. Ложка хороша к обеду. Раньше надо было думать, а то побоялись рискнуть, а сейчас одумались. Поздно пить боржоми, дамочка.