Первоклашка Я• 07 февраля 2016
Кто покупал мальчикам зимние сапоги Bartek, вы довольны?
Ищу сапоги на след. зиму, смотрю Бартек, мне нужен будет 33 разм. Посоветуйте, стоит их покупать? Хочу кожаные с цегейкой и чтоб не промокали. П.С. В школе не переобуваются в сменную обувь, поэтому термо не походят
Кривая спроса• 07 февраля 2016
Я покупала , только для девочки )))).Бартек - сапоги супер !!!
Если позволяют финансы - берите !
Носили несколько сезонов и ещё продали как новые
Если позволяют финансы - берите !
JULIA_UMKA• 07 февраля 2016
А вы представляете что будет с ногами ребенка в ботинках на цигейке в теплом помещении???
По теме: эта моделька не удачная, у нашего друга такие были этой зимой, ноги постоянно мокрые, ходить неудобно.
Я своему покупала Бартек термо ботинки, очень довольна.
JULIA_UMKA• 07 февраля 2016
Почему в школе не переобуваться? Первый раз такое слышу! Это очень плохо, поднимайте вопрос на собрании! Мало того, что грязь от обуви, так еще и негигиенично.
Работать надо• 07 февраля 2016
Отличные сапожки! я беру не один год, и мальчику и девочке. Только обязателько с мембраной. чтобы не промокали
Первоклашка Я
• 07 февраля 2016
Ответ дляJULIA_UMKA
там совсем не предусмотрено место для сменной обуви, да и все родители ни разу не возмущались по этому поводу.
Чебуратор• 07 февраля 2016
Старшей 13 лет вот ей лет до 5 покупали -качество нравилось.А сейчас как по мне перевелось качество на НЕТ!Последний раз купила года три назад деми ботиночки уж очень модель дочке понравилась и я повелась на ее уговоры.Развалились через месяц,учитывая что дочь обувь носит очень аккуратно.
Склоняюсь к турецкой обуви Минимен,Кемал пафи,Тифлани...качество не меняется очень много лет
JULIA_UMKA• 07 февраля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
В таком случае берите термо обувь, Бартек на шерсти с мембраной.
Кривая спроса• 07 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
А где берете Минимен ?
Оч@ров@Шк@• 07 февраля 2016
Кожа с мехом - обувные динозавры.
Если нет сменной обуви в школе и ребенок вынужден сидеть пол дня в сапогах - то ТОЛЬКО термо обувь! Бартек - не лучший вариант.
Чебуратор• 08 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса
А где берете Минимен ?
Я из Киева.Обычно покупаю на Дарнице -Детский Мир,там много магазинов кот.торгуют турецкой обувью.Да и здесь продают,и в магазине Перлинка заказывала.