07 февраля 2016

Влюбилась до потери пульса.Я замужем.Вытащите в реальность ,прошу..

Мне 30 лет.Влюбилась..банально..Схожу с ума от него.Худею,уже 48кг,жрать не могу..
Знаю его около 2х лет,он доктор..пару месяцев назад на одном из сеансов лечения(остеопат) он меня поцеловал.И понеслось.Я замужем,с мужем теперь немогу спать и жить.
Хочу только к нему..Это не тупая страсть,мне очень хорошо с ним.Будщего нет,плохо мне.
показать весь текст
автор Чудо в декрете 16 февраля 2016
Ответ дляillaria-k

от мужа 9 пунктов.
от любовника 5.
От кого больше?)

т.е. в отношения с мужем не хватает:’страсть,новизну,восхитительный секс,экстрим,ощущаю себя желанной’.
подумайте как внести что-то из этого в отношения с мужем.
Например новинзны добавить, экстрима.
Подумайте, что не так в сексе с мужем.
. Есть над чем подумать)спасибо