sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_174
рукиЖимолости• 07 февраля 2016

Как вам тоже домой стучат Иеговы?

Живу в трехъэтжном доме, к сожалению, дверей входных в подъзде с кодом нет, соседи против.
Каждое воскресенье стучат два мужика в черном, с сумками и книжечками. Раньше я ничего не спрашивала, но сегодня у меня уже терпение немного лопнуло. Все-таки воскресенье, мало ли, вдруг люди отдыхаю, вдруг у меня новорожденный ( когда был дочке годик тоже стучали и будили нас не раз).
Я только голову помыла, маску сделала из глины. Вдруг слышу настойчивый стук в двери, у меня собака кидается на эти двери, я выбежала, думала может кто-то из своих. Смотрю в глазок, опять эт двое и дальше, слыша лай большой собаки стучат и стучат. Спросила, что им нужно, что-то там промямлили. Я сказала, чтобы больше ко мне не стучали, у меня злая собака и я даже открыть не могу. У вас тоже так?
25 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_174
автор рукиЖимолости • 07 февраля 2016
1
Не имею ничего против веры, уважаю их, как людей, которые плохого не делают, но страшно не люблю, когда стучат домой.


anonim_180
Четырёхсторонний скотч• 07 февраля 2016
2
У нас дверь есть но ходят все кто не попадя. Даже уже нападали на пенсионеров в подезде
anonim_95
Бюст Березуцкого• 07 февраля 2016
3
Объясните один раз, что вы ортодоксальная христианка, попросите вежливо к вам больше не ходить, иначе вызовите полицию. Должно сработать.
noavatar
freedom_2015• 07 февраля 2016
4
записку повесьте-разбудите ребенка,спущу собаку.Если им отвечать вежливо,сядут на голову и будут болтать .
noavatar
ledial• 07 февраля 2016
5
У нас консьержки никого не пропускают...
anonim_174
автор рукиЖимолости • 07 февраля 2016
6
Ответ дляfreedom_2015
записку повесьте-разбудите ребенка,спущу собаку.Если им отвечать вежливо,сядут на голову и будут болтать .

да так и сказала, уже думала про табличку.
noavatar
Taniyshka• 07 февраля 2016
7
Как-то раз муж отпустил собаку побегать по территории возле дома и в это время зашли к нам ’двое в черном’, муж был с сыном на заднем дворе, а Линда выскочила им на встречу, пока муж добежал, она уже приняла боевую позицию, а менинблек стали бледными-бледными, в общем, с тех пор их не было.
anonim_107
Неугомонная• 07 февраля 2016
8
анекдот в тему=)
Приходили Иеговы, говорили что-то о добрых делах. Предложила им вынести мусор - обиделись и ушли...
anonim_95
Нафаня Маня• 07 февраля 2016
9
я вообще двери не открываю чужим...

а вот давно, я еще студенткой была, к маме такие ходили. Ток дамы =) В принципе я ровно отношусь ко всем религиям. Ну верит народ, и пусть себе верит. Но в тот раз они просто не удачно зашли =) Студентка которую в единственный выходной попросили сделать генеральную уборку квартиры + которая перечиталась Толкиена и иже с ним + настроение вредное... ну в общем они много узнали о том что бессмертие это скучно и т.д. =) Больше не приходили )


anonim_162
Улучшанский-Ухудшанский• 07 февраля 2016
10
Ответ дляКюветчица
Не имею ничего против веры, уважаю их, как людей, которые плохого не делают, но страшно не люблю, когда стучат домой.
напишите и повесьте записку на дверь, типа - вероносителям не беспокоить, а то открывая дверь собаку держать не буду. У меня так было, только с иегова еще и цигане лазили, вот я пару раз собаку не придержала иходить перестали и те и другие, кстати к соседям тоже. Но у меня собала без команды не кусает, а только пугает.
anonim_10
Оцененная• 07 февраля 2016
11
1. Откройте дверь голым и с оружием в руках (результат - мгновенный).

2. Притворитесь величайшим тугодумом в мире, и пронаблюдайте, как долго продержится их дух милосердия.

3. Отвечайте на все их вопросы словами: ’А что вы хотели этим сказать?’ Это может занять много времени, но вы и ваши родные можете делать ставки на то, через сколько времени они расстроятся и уйдут.

4. Попросите их увязать главы Откровения Иоанна №1 и 22 об идентичности ’Альфы и Омеги’ (Иисуса и Бога), повторяйте постоянно. Чтобы действительно избавиться от них, вам возможно придётся переключиться на другой метод, но этот точно заставит их взмокнуть.

5. Под каки-либо предлогом выйдите из комнаты (или где вы там находитесь)... и не возвращайтесь.

6. Сделайте ряд всё более и более предосудительных телефонных звонков (букмекеру, заказ порнографии, сделка с наркотиками, звонок с угрозами и если они ВСЁ ЕЩЁ здесь, слёзное признание полиции в убийстве последних Свидетелей, посетивших вас.)

7. Выберите часто встречающееся в их лексиконе слово (Бог, Иисус, небеса, он, к и т.д.) и хихикайте, каждый раз, как они его произнесут. Если они спросят, в чем дело, скажите: ’ничего, а что?’ очень спокойным тоном, и снова хихикните.

8. То же что и пункт 7,но вместо хихиканья говорите ’Пи-и-и’.

9. (Только для мужчин) Изобразите сильный интерес к их болтовне. Примерно на половине разговора, начинайте накладывать макияж, одевать чулки и т.п. Издавайте между делом поощрительные звуки (Ага, Понятно...), и если они спросят, что вы делаете, применяйте пункт 7. Если они всё ещё здесь, а вы уже закончили, спросите их, не уйдут ли они, така как у вас через десять минут назначено свидание.

10. Пойдите с козыря скажите им что ваш Бог гораздо круче их Бога.
noavatar
freedom_2015• 07 февраля 2016
12
для меня свидетели иеговы и операторы киевстар(которые могут звонить по 10 раз в любое время суток на домашний со своим интернетом) это две категории людей рядом с которыми моя даже напускная вежливость умирает.На звонки киевстара обычно дочку пускала к телефону(ей тогда 4 было)и то они умудрялись с ней говорить не одну минуту)))а потом все равно я разочек не по-добренькому объяснила им ,как люблю их звоночки.А у свидетелей,мне кажется мое фото висит где-то в офисе с подписью -враг секты))))меня даже на улице больше не трогают)))
anonim_29
МинерАлочка• 07 февраля 2016
13
Из ФБ, актуально))
Как только немного сходит снег и год поворачивает на весну, на яркий солнечный свет из-под кустов, коряг и замшелых кочек выползают иеговисты и прочие сектанты
Они вылезают из гнезда, сбиваются в стаи и начинают свой весенний чес по улицам нашего городка
В глазах у них священный огонь безумия, в руках у них глянцевые брошюрки, в их волосах свили гнездо дятлы, в их ртах много желтой ядовитой слюны. Они идут по улицам, повисают гроздьями на калитках, и сбить их оттуда можно только прицельным ударом лопаты в одухотворенное чело
Сегодня на нашей улице высадился целый десант. Они разбились на пары, рассредоточились и начали обход, колотя в каждые ворота с такой неистовой силою, что закралось ко мне подозрение, что все эти сестры и браться во Христе о христианском смирении вдруг как-то резко позабыли. Улица взорвалась разноголосым лаем. Но так как пейзане в основном держат своих Бровков во дворе на привязи , то лай этот никак не мешал носителям Истины колотить в ворота кулаками и ногами
То ли дело коварная выхухоль Монова, которая собак не привязывает. И как только моновские ворота сотряслись, к ним тут же подлетели сначала Прекрасная Белая Мышка Принцесса Всех Алабаев СобакаМэри, а там и СобакаМайдан подоспел. Они просунули морды сквозь прутья забора, улыбнулись дружелюбными алабайскими улыбками и сказали
— Иисус любит вас, чуваки и чувихи, агррррр!!!
Надо теперь пойти за ворота, собрать все шо там рассыпалось и сжечь в мангале
noavatar
freedom_2015• 07 февраля 2016
14
Ответ дляНеугомонная
анекдот в тему=)
Приходили Иеговы, говорили что-то о добрых делах. Предложила им вынести мусор - обиделись и ушли...
на дачу десант сектантов выселился,да такая среди них была красивая девушка,что даже посылать не хотелось.Сказала,что заняты и попросила не беспокоить,а они так ласково-ласково:может вы нуждаетесь в нашей помощи, мы сеем добро итд ))) предложила присоединиться к выкапыванию картошки-отказались почему то((((
anonim_174
автор рукиЖимолости • 07 февраля 2016
15
Ответ дляfreedom_2015
для меня свидетели иеговы и операторы киевстар(которые могут звонить по 10 раз в любое время суток на домашний со своим интернетом) это две категории людей рядом с которыми моя даже напускная вежливость умирает.На звонки киевстара обычно дочку пускала к телефону(ей тогда 4 было)и то они умудрялись с ней говорить не одну минуту)))а потом все равно я разочек не по-добренькому объяснила им ,как люблю их звоночки.А у свидетелей,мне кажется мое фото висит где-то в офисе с подписью -враг секты))))меня даже на улице больше не трогают)))

хаха) ну операторов еще понять можно, их начальство заставляет, єтих конечно тоже, но на улице еще ладно, но по квартирам ломиться это слишком...
anonim_199
Малявка-козявка• 07 февраля 2016
16
’Свидетелям’ можно сказать, что занимаетесь черной магией (да и вообще любыми оккультными науками) побегут от Вас, как черти от ладана.
anonim_174
Кинг-Конгша• 07 февраля 2016
17
Ха вспомнилось, к нам тоже одно время приходили просто задолбали, а тут шла домой и в ящике брошурки церкви или миссии какой-то набросали, ну я вместе с почтой их домой приволокла, чтоб выкинуть.И тут стучат Иеговы , я открываю а они как обычно начинают по ушам ездить книжки свои пихать, я возьми да и предложил им типа наши брошурки почитать , и даю пачку тех что из ящика только что принесла)))))) лица их нужно было видеть )))) теперь вижу что по парадному ходят но к нам не заходят больше.
noavatar
Taniyshka• 07 февраля 2016
18
Ответ дляМалявка-козявка
’Свидетелям’ можно сказать, что занимаетесь черной магией (да и вообще любыми оккультными науками) побегут от Вас, как черти от ладана.

дельный совет ...но как-бы они потом ’изгнание’ не решили провести.
anonim_174
автор рукиЖимолости • 07 февраля 2016
19
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
напишите и повесьте записку на дверь, типа - вероносителям не беспокоить, а то открывая дверь собаку держать не буду. У меня так было, только с иегова еще и цигане лазили, вот я пару раз собаку не придержала иходить перестали и те и другие, кстати к соседям тоже. Но у меня собала без команды не кусает, а только пугает.

да моя тоже не укусит, но если кто-то чужой на пороге, это капец..Да и вид ее всех пугает очень тоже)) Выпустить не выпущу конечно, но хотелось бы)))))))


anonim_174
автор рукиЖимолости • 07 февраля 2016
20
Ответ дляTaniyshka
Как-то раз муж отпустил собаку побегать по территории возле дома и в это время зашли к нам ’двое в черном’, муж был с сыном на заднем дворе, а Линда выскочила им на встречу, пока муж добежал, она уже приняла боевую позицию, а менинблек стали бледными-бледными, в общем, с тех пор их не было.

Да, надеюсь и ко мне именно эти двое не придут больше. Да и вообще, такое время сейчас, мало ли кто это книжечки прихватил и косит под иегов.
noavatar
freedom_2015• 07 февраля 2016
21
из интернета:
Чего больше всего боятся свидетели иеговы? Чем их можно напугать до чёртиков?

Если пристают на улице, то лучше сказать со зверзким выражением лица Аллах Акбар -они очень этого бояться и уходят
anonim_199
Малявка-козявка• 07 февраля 2016
22
Ответ дляTaniyshka

дельный совет ...но как-бы они потом ’изгнание’ не решили провести.

’Изгнание’ врядли. Они боятся даже когда при них простые темы по астрологии поднимаешь. Магия, это уже крайний случай. Но действует волшебно. Просто силой слова.
noavatar
Taniyshka• 07 февраля 2016
23
Ответ дляМалявка-козявка

’Изгнание’ врядли. Они боятся даже когда при них простые темы по астрологии поднимаешь. Магия, это уже крайний случай. Но действует волшебно. Просто силой слова.

надо будет ’записать’
anonim_199
Малявка-козявка• 07 февраля 2016
24
Ответ дляКюветчица

Да, надеюсь и ко мне именно эти двое не придут больше. Да и вообще, такое время сейчас, мало ли кто это книжечки прихватил и косит под иегов.

Проверка на причастность к ’свидетелям’ - если про черную магию не боятся услышать, значит, ’свидетели’ липовые.
anonim_63
Кошечка-муркошечка• 07 февраля 2016
25
ко мне приходили пару раз.
Первый раз у меня как раз было настроение ’поболтать’. Я их загрузила вопросом типа ’Бог все создал, а откуда он сам взялся?’ они ответить не смогли, и ушли
Через несколько лет приходили другие, спросили интересно ли мне поговорить про Бога, я культурно ответила что мне не интересно и они ушли.
Еще через года два, свидетели попали на моего мужа, который не знал что они ’сектанты’ и совсем не умел отказывать. Они поговорили пол часа на пороге, дали ему книжечки и сказали что еще придут. Потом я мужу объяснила что это не из церкви и нечего с ними разговаривать. А свидетели заявились ровно через месяц, только уже попали на меня. Сначала они настойчиво звонили и стучали в дверь(и это при том что в квартире было тихо), потом еще 15-20 минут просто стояли под дверью(очевидно ожидали что я за это время оденусь и выйду). Потом они обиделись и больше не приходили. Очевидно постоять под дверью им не понравилось
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff