Зроблено у 80-х• 2 часа назад
Какой мульт из детства включаете ребёнку и сами смотрите с удовольствием?
Капризуля• 2 часа назад
Зараз якраз дивимося потрохи зі старшою дитиною його - Аватар: Останній Маг Повітря.
Советчица Года• 2 часа назад
’Ну,погоди!’
’Приключения кота Леопольда’
Новогодние мультфильмы 50-80 годов.
’Приключения кота Леопольда’
Новогодние мультфильмы 50-80 годов.
Советчица Года• 2 часа назад
Моим детям лет больше,чем автору темы .
Люблю мультфильм в котором звучит песенка:’..тревога,тревога,волк унес зайчат..’
Леплю из пластилина• 2 часа назад
Ответ дляКапризуля
Це ваш улюблений мульт дитинства? Дитино, скільки ж тобі років?)
Просто це найулюбленіший мультфільм моєї доньки, який вона обожнює з глибокого дитинства і дивиться з 3-х років, але зараз їй 23...
До речі, дивились його з задоволенням усією сім´єю - донька 3+, та ми з чоловіком 30+.
Леплю из пластилина• 2 часа назад
Мультфільми мого дитинства донька в основному не любила і не розуміла, тому ми їх не дивились.
Вона дивилась повномертажки про Барбі, та обожнювала аніме з дитинства - Легенду про Аанга, Мій сусід Тоторо, Рибка Поньо, ну і діснеєвські.
Трактор Віка• 2 часа назад
Ответ дляСоветчица Года
’Ну,погоди!’
’Приключения кота Леопольда’
Новогодние мультфильмы 50-80 годов.
’Приключения кота Леопольда’
Новогодние мультфильмы 50-80 годов.
Мне в детстве так нравился мультик про Дядюшку Ау
Каяспер• 2 часа назад
Не совсем из детства, но много мультфильмов.
История игрушек, Тачки и тд
Пересмотрены миллион раз и все равно можно залипнуть с детьми :)
Но сейчас дети в основном выросли уже. Родилась младшая. Ей иногда только Пеппу включаем. Буквально пол серии или серию. Больше ей не надо.
Потом ей советские про новый год буду включать. Других я и сама не помню особо.
История игрушек, Тачки и тд
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Нет такого. Включала им Сейлор Мун - не зашло. Короче один Капитошка и Петрик П´яточкін смотрели вместе, когда помладше были.
Шлях до зірок• 2 часа назад
Автор, а ваші діти і одяг носять як ви у дитинстві? Взуття? І побут у них як у вашому дитинстві?
Сучасним дітям абсолютно нецікаві мультики з вашого дитинства, вони їх добровільно ніколи не будуть дивитися. Моя дитина мені пояснила просто: радянські мультики нудні, нецікаві, дивно намальовані. У той же час повнометражні Діснеєвські тих же часів і навіть старше заходили на ура.
Дама-мадама• 1 час назад
Ответ дляСоветчица Года
Моим детям лет больше,чем автору темы .
В первый кризис (вроде 2008 г.) эту песенку пел бухгалтер на старой работе моего мужа, когда ходил по коридорам)
Полюю на дрони• 10 минут назад
Совсем маленькие Котенка Гава смотрели. Потом Простоквашино, Хому и Суслика, Леопольда.
Советские мульты отличаются тем, что для взрослых там свои смыслы и свои шутки.