ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 февраля 2016
Я не сплю с мужем. А вы?
Ну не могу я спать, когда он храпит. Я потом невыспавшаяся и больная. Раньше мне это не мешало, но после рождения ребенка все изменилось. Наверное, после бессонных ночей из-за детского плача не хочется больше не спать)
Но ребенок уже в школу пошел, а мы все по разным койкам.
А как у вас?
Результат:
вже голосів:
134 (35.92%)
Не храпит, спим вместе
111 (29.76%)
Спим вместе. Терплю храп
74 (19.84%)
По разным комнатам по другой причине
54 (14.48%)
Сплю в другой комнате, ибо храпит
Трактор Вика• 07 февраля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Всегда сплю и спала с мужем!!!!и маленькие дети это просто отмазка!!!!кормила двоих детей грудью,ночи беспокойные,муж иногда похрапывает....но всегда вместе(комнат 4 если что и уйти было куда)!!!
Поддерживаю на все 100%! Вырастили одного ребеночка и грудью кормила и спали вместе, и сейчас ждем второго и точно будем спать вместе! Так же не однокомнатная квартира, но не понимаю этих всех дурацких причин. Всегда можно найти компромисс!
Наивная Хо• 07 февраля 2016
Спим вместе всегда, и ребёнок нам не помеха, и да, не понимаю, когда спят в разных комнатах, ну мне не понять и всё.
Ответ дляНаивная Хо
А мой муж иногда спит в другой комнате,когда он подвыпивший, чтоб запахом перегара не дышать...тогда я на нашей кровати сплю в позе морской звезды!
бювет_в_обед• 07 февраля 2016
Ответ дляТрактор Вика
Спать раздельно - это тоже компромисс.
На границе• 07 февраля 2016
у меня муж спит с сыном,когда пытаюсь к мужу прилечь,а сына в другую комнату,сын не может спать (6 лет сыну)так и привыкла ,всегда кино смотрю в отдельной комнаете.
Пописанная парта• 07 февраля 2016
Ответ дляТрактор Вика
Причина совсем не дурацкая! Лично я не могу не спать ночью. А с моим мужем спать ночью получиться минут 15. И никакие бируши не помогают! это всё равно, что вам кто-то будет орать на ухо всю ночь.
Стетоскопуло• 07 февраля 2016
а у нас комната только одна и ’койка’ тоже, так что далеко не уйти)
Аноним ФЕЯ• 07 февраля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Ой ,а где ответ спим вместе и похрапываем тоже вместе?)))))По очереди))) А потом утром рассказываем друг другу,,что НЕЕЕЕЕЕ я не храплю
КрейсерАвроровна• 07 февраля 2016
Ну у меня выбор не большой, в нашем распоряжении одна комната, а в квартире живем не сами, так что кухня не выход. Сплю с ним вальтом, головой к кровати ребенка, чуть легче. Но по ночам просыпаюсь и пинаю его.
Му ма му ма му• 07 февраля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
А случайно ногой в челюсть друг-другу не попадаете?
Бесконечность-не предел• 07 февраля 2016
Ответ дляНе против
Спим. Он когда храпит я вставляю бируши в уши. И все гуддд
фирму или вид беруш покажите т.к мои не спасают
Худышка-пышка• 07 февраля 2016
Ответ дляСорока белобока
Я не могу без него спать, мы засыпаем в обнимку и на по другому не уютно)
и он храпит? ))))
хих
извините
Худышка-пышка• 07 февраля 2016
ого сколько людей храпят.
У нас тихо по каютам.
Не представляю, если бы кто-то храпел
заснуть не смогла бы
У нас тихо по каютам.
Не представляю, если бы кто-то храпел
заснуть не смогла бы
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 февраля 2016
Ответ дляЛапка
Больной вопрос!!!!
И мы не спим( Но он не только храпит, но и засыпать может только под кино(
А мне оно и светит, и шумит, особенно когда почти заснула- а в фильсе и взрыв или музыка вдруг резко... А если он еночтью просыпается и заснуть не может- то тоже включает кино,хоть это 3 ночи, хоть 5((((
Меня пилит, что я с ним не сплю, ноя не могу так!!!!
Говорит покупай маску и беруши! а мне береши в ушах жмут и через пол часа-час болеть начинают(.
Та же ерунда! говорю одевай наушники...ему видете ли в уши жмут...так и спим отдельно...хотя меня это выводит..(
Лапка• 08 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И что ж нам делать?)))
Ваш муж как относится? Мой мне каждый день мозг выедает, что надо сч мужем спать(((( Пилит и пилит
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 февраля 2016
Ответ дляЛапка
И что ж нам делать?)))
надо спасть с ним, но он для этого ничего не делает?!...У Вас хоть говорит чего-то...)) А моего все устраивает!! Ему важней меня телик или ноут.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 февраля 2016
Предложите ему смотреть телик в наушниках, может ему они мешать не будут...как моему..)
Лапка• 08 февраля 2016
Лучше б моего устраивало всё. а то получается тирания какая то. Спи под телек и всё. Не можешь? Не верю! И такм каждый день мозг выедает(