Пургену мне• сегодня в 12:25
Мужчина 50 лет подарил мягкую игрушку
Сразу скажу, что он не в моем вкусе, живет в другом городе. Привязался, типа собрался добиваться меня, смешно. Прислал почтой игрушку… Зачем она мне? Ладно бы дети были, то отдала бы им.
Пургену мне
• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
В подъезде на первом этаже оставить
У нас сразу скидывают в тему находки в домовом чате, никто не заберет вот так
Голубка миру• 2 часа назад
Ответ дляПургену мне
Я в отношениях , кто кого добьется. Я уже даже не отвечаю , а он посылки шлет
І теми строчите)) ага
Голубка миру• 2 часа назад
Ответ дляПургену мне
Ну вначале было интересно что он мог отправить, думала может толковый подарок, но игрушка
Там опис є. Не дякуйте))
Пургену мне
• 1 час назад
Ответ дляГолубка миру
Там опис є. Не дякуйте))
Не было, писалось Інше