Аноним_1319• 07 февраля 2016
Аллергия на Протефлазид, Галстена
У ребенка на щечках появилась аллергия. Ума не приложу, на что. Подозреваю Протефлазид (принимаем месяц в профилактической дозе) или Галстена (принимаем две недели). Девочки, у кого дети принимали такие препарати-не наблюдалось ли аллергии?
А_Шо_Такое• 07 февраля 2016
принимали протефлазид, и принимаем сейчас- напротив, боролись так с кожными проблемами.
Аноним_1319
• 07 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Хм, Галстена тоже печень очищает, по-идее не должна дать аллергию. Но кроме лекарств даже не представляю что предположить-рацион не менялся совершенно.