Мао_Мяо• 07 февраля 2016
На сколько Вашей семье хватает банки сгущенки?
барабанщица• 07 февраля 2016
На неделю, если ем её только я. Дочка не ест, а муж может пол банки за раз умять
Обнемашечка• 07 февраля 2016
Ответ дляГубка Боб
в холодильнике стоит.....3 год пошел
МаМА дАрогая
А вы во внутрь не пробовали заглядывать
Губка Боб• 07 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
МаМА дАрогая
А вы во внутрь не пробовали заглядывать
во внутрь чего? банки? вообще пробывали) я ее не люблю с детства, муж попросил я купила, теперь стоит)
Швабристка• 07 февраля 2016
мне на день) - если купила, то только кофе со сгущенкой целый день и пью)))
правда, очень редко покупаю - редко хочется сладкого), ну не больше 2-3 банок в год))
муж сгущенку не есть вообще)
Алиса в стране Советчица• 07 февраля 2016
На 1 вафельный торт. А торт любят все, поэтому на 1 день.
Болтушка Му• 07 февраля 2016
Нам с дочкой на 2-3 часа)))) Чай, кофе со сгущенкой, с печеньем или даже просто так ложечкой набрать, потом лишнее вылить назад в баночку и ложку облизать, ммммм.....
Поэтому стараюсь не покупать. Последний раз в августе или сентябре 2015 покупала.
Крем для арбуза• 07 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо
На 1’ раз
точно, я как открою- так всё и сьем,в холодильник уже нечего ставить
irina220779• 07 февраля 2016
Ответ дляГубка Боб
в холодильнике стоит.....3 год пошел
аналогично...
сейчас с нвого года стоит
купили на всякий случай, а случай все не наступает