Задолбулька• 07 февраля 2016
про Свету и ботокс
Читаю много девочек губы и не только всем подряд накачивают, посмотрела видео и вот задумалась - а хочу ли я так выглядеть как Света, это ж еще наверное и на мозг влияет..))))
Раз одела не бу• 07 февраля 2016
Ответ дляПироженкА
А сколько ей лет?
Старая, как г...о мамонта, маразм уже долбит.
Задолбулька
• 07 февраля 2016
Ответ дляТауъ
на сколько я выгляжу..любимый вопрос советчицЫ))
Вся такая растыкая• 07 февраля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
света ужасна! Но ботокс тут не при чем, это у нее филеры закачены.
А я склонна думать, что наоборот - это как раз последствия ботокса.
Ошеламиссимо• 07 февраля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
ну думайте
Вся такая растыкая• 07 февраля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
ну думайте
Паралич мышцы вызывает ботокс, а не филер...)) И с каждой инъекцией все больше участки разбивает паралич, соответственно нет тонуса мышц - кожа висит)) Это не только я так думаю))
Задолбулька
• 07 февраля 2016
Ответ дляivareka
Светик бухая, губы там ни при чем
та там похоже по жизни бухая)) так писок разнесло
Задолбулька
• 07 февраля 2016
у нас кстати в комплексе по 2 машины за день вывозят за неправильную парковку, но свэты еще не блистали, пока по тихому)))
Бабка-ежика• 07 февраля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
У нее ботокс распрямил не только морщины, но и мозги.
Вся такая растыкая• 07 февраля 2016
Ответ дляБабка-ежика
Были бы мозги!)) Там нет что распрямлять))
ТигрЛьвович• 07 февраля 2016
капец! Выглядит как алкашка с помойки, еще и неадекват полный. А кто она вообще такая, какого полета птица?
Задолбулька
• 07 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
говорят какого-то решалы прокурорского мадам
ТигрЛьвович• 07 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька
о, тогда еще и ментов крайними сделают
Мания-Величия• 07 февраля 2016
Я думала, только мы смотрели это видео в инете, а на след.день, все в транспорте обсуждали+в новостях засветилась ну теперь уж точно с дому выгонит муж..или кто там он ей))) хотя волосы бабулька неплохие сделала
Мания-Величия• 07 февраля 2016
а может..увидит себя со стороны..и жизнь у нее изменится..типа пить перестанет)))
Задолбулька
• 07 февраля 2016
Ответ дляМания-Величия
пакля как пакля