холециститная• 07 февраля 2016
Посоветуйте железную дорогу для парня 4 лет. Фигню однодневую не хочется.
Девочки, посоветуйте, может брендовые б.у. поищу, хочется, чтоб дитю в радость, а не разочарование от одноразовости.
Компас Ижевска• 07 февраля 2016
Было 2 е железные дороги китайские, потом плюнули и купили в складчину с бабушками лего поезд! Те 2 е дороги не продержались и и по месяцу, а лего это качество!!! Вот уже пол года играет ею через день, и ни одна деталь не поломалась!! Так что если ребенок любит железные дороги то только лего могу посоветовать! Еще иногда вагоны разбираем и строим из них всякие космические корабли) как то так)
Цыбулька• 07 февраля 2016
посмотрите LIXIN,
мы своему брали на 4,5 года (модель у нас 9909)
очень качественная и эффектная
не жаль потраченных денег!
очень качественная и эффектная
не жаль потраченных денег!
любименькая• 07 февраля 2016
у нас такая, к ней есть еще много всяких дополнений. очень нравится. я покупала на рашн икеа правда, но может здесь есть посредники польские.
Борщец• 07 февраля 2016
Ответ дляЦыбулька
посмотрите LIXIN,
очень качественная и эффектная
не жаль потраченных денег!
очень качественная и эффектная
не жаль потраченных денег!
классные, где покупали?
Малявка-козявка• 07 февраля 2016
Ответ дляЦыбулька
посмотрите LIXIN,
очень качественная и эффектная
не жаль потраченных денег!
очень качественная и эффектная
не жаль потраченных денег!
чем-то похож на брио
Цыбулька• 07 февраля 2016
Ответ дляБорщец
классные, где покупали?
уже не найду тот инет-магазин, брали в том году на НГ ребенку, здесь на сайте именно той модельки, которую мы хотели, не нашли. До сих пор играется с удовольствием, сам раскладывает-складывает ее всю, вся целенькая, хотя с игрушками у нас баловство, много чего ломается.